Какие изменения, события ждут меня в жизни до конца текущего года ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55. - вопрос №4882420

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча мужчины для семьи значительное прибавление в финансах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет работа на которой придётся много работать
Вам предоставится шанс улучшить финансовую ситуацию. Новая хорошо оплачиваемая работа, либо повышение по картерной лестнице
Здравствуйте.
Будут тревожные новости, тягостные мысли, уход в себя, чему надо сопротивляться. В рабочей сфере ждут резкие перемены, поэтому потребуется внимание, бдительность, гибкость и ответственность. До конца года идет основной линией конкурентная борьба, проявление характера, будьте сильной.
В личной жизни большой рассвет
Доброе утро Александра! С приходом осени у вас начинаются перемены в жизни у вас наконец появится новое знакомство с мужчиной который действительно в вас будет заинтересован. Знакомство произойдёт в середине сентября мужчина будет хорошо состоятельный из России  но имеет дом в вашей стране. Старше вас на лет 5 но хорошо финансово обеспечен и на удивление романтическая натура Он довольно быстро покорит ваше сердце что вы забудете про прошлые отношения и просто безмерно окажетесь счастливыми.
осень несёт вам энергию это довольно хорошо скажется на финансах в лучшую сторону. Осень для вас окажется счастливой порой.

Перемен уже не будет в этом году, влюбленности-тоже. Будете анализировать произошедшие события, и строить планы на будущий год, который действительно обещает много сюрпризов.
Александра, здравствуй! 1. Сейчас лучше сконцентрироваться на рабочих вопросах, через конкурентную борьбу, будет возможность увеличить заработок, да и вообще для работы хорошие возможности сейчас. 2. Что касается личной жизни, то будите пересматривать и анализировать свои прошлые отношения, так как транзитный Сатурн сейчас ретроградный и стоит в Вашем 7 доме (брак, партнёрство) и заставляет все пересмотреть. Новых серьезных отношений пока не видно.  3. Также нужно сейчас проявить внимание и заботу о маме. 4. Возможно поездка. Всего доброго Вам!
Вам придётся с агрессии и противостоять ей, но торжествует справедливость в сложной ситуации
Принудительная дорога домой будет.
год закончится ровно, без особых сюрпризов…
Добрый день! Повестка до конца года такая. В теме отношений будет застой, возможно охлаждение, какая то тема из прошлого года поднимется и повторится, её нужно будет прожить по новому, например, может быть в прошлом году вы задумывались о прекращении отношений, но не решились, в этом году всё повторится. Хороший период в плане удачи, везения. Положительны дальние духовные поездки, поиск учителя, наставника, больше времени с отцом и семьёй в целом проведёте. Следите за своей эмоциональностью, можно ненароком рассориться с друзьями, а под конец года будьте аккуратны, следите за здоровьем.
Не только на остаток года, но и после у вас актуальной темой будет работа, карьерный вопрос. Возможна смена места, области труда. Какие то перемены в этом плане точно будут.
Итого: оставшиеся пол года возможно сближение с родительской семьёй, активация темы отношений (если отношения есть, то положение планет двойственное: либо укоренение и создание семьи, т.е брак, либо наоборот охлаждение и отдаление, т.е. можете попросту заскучать, но и возможен «курортный роман», можно ненароком влюбиться в своего учителя/наставника, в человека, который вдохновляет и мотивирует вас) и 100% активность в сфере работы, когда хочется роста, новые проекты, новые задачи, творческая реализация. Если старая работа этого не даёт, то будет смена, либо же карьерный рост, рост обязанностей. Всех вам благ!
Вижу что будут изменения в вашей личной жизни.
Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной от которого ушли, будете работать больше чем раньше и заработаете. Встретите друга хороший человек, новые знакомства
Добрый вечер, Александра!
Денежные поступления и признание в любви, мужчина будет рядышком с вами, который вам сейчас симпотизирует!
Здравствуйте! Вы сможете повысить доход до конца года, решить все по поводу отношений с мужчиной с которым сложно. Построить до конца года планы на новый год это встреча мужчины по судьбе, работа, поездки по стране.