Краснодарский край

Опишу ситуацию: есть ИП, на упрощенка (доход). Работаем на маркет плейса, и есть активные пункты выдачи. Для привлечения новых партнёров необходимо - вопрос №4882732

установить кассу, чтобы клиенты могли оплачивать покупки после проверки. Система оплаты такая: от клиента на мой РС=> с моего расчетника на маркет. Вот теперь вопрос можно ли как то переоформить эти, проходящие через мой счёт средства, чтобы корректно налог считался?… Иначе у меня налог получается больше чем фактическая прибыль.

Ответы

Нужен бухгалтер и может схему оплаты сменить.