У меня сомнение, Незнаю Как поступить, при желание поговорить у меня стопор и не могу возразить, но я понимаю что мне нужно уходить и работать сама на себЯ. Суть в чем, мне стоит продолжает обший - вопрос №4882828

600 p
бизнес с кумою, и какие у нее плани на счет меня? Я — Ирина — 25.08.88 года Кума — Наталья 04.01.1989 года Спасибо

Дополнение автора от 31.08.22 14:58:03
Все включаться в то что я не хочу ее обидить, а себЯ сделаю что …
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Планы работать и чтобы вы работали, развивали все вместе бизнес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Слушайте только себя, работайте только на себя. Она хочет вытеснить Вас из совместного бизнеса.
Здравствуйте! У кумы планы поработать с Вами еще, но пока ей это выгодно. Если не подумаете о самостоятельной работе, то через некоторое время, она резко прекратит сотрудничество с Вами. Вам стоит работать на себя.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/emEC_bHJSUc
Вам лучше создать свой бизнес и быть сама себе хозяйкой ,,,
кумовство никогда к хорошему не приводит, а когда касается общего дела и денег.тем более… дальше будет хуже… вам нужно  от нее отходить, иначе врагами останетесь…
да вам нужно продолжать и дальше ваш совместный бизнес с кумой, она по крайней мере надеется на вас тоже что вы и дальше вместе будете сотрудничать поэтому продолжайте. не торопитесь все наладиться.

Если Вы не уйдете, то в дальнейшем отношения ухудшатся с ней, да и не особо выгодно работать вместе. Даже если сейчас не хотите  объяснятся, то будете вынуждены отделиться друг от друга позже…
вы очень ответственный человек и не можете отказать… а надо, потому что окружающие знают вашу слабость и пользуются этим
Здравствуйте!
Вам нужно идти своей дорогой. Это как две хозяйки на одной кухне, только когда дело касается денег, проблемы будут куда серьезнее, чем просто взаимная неприязнь. Расходитесь сейчас, на хорошей ноте
Она тоже хочет с вами закончить, чуть попозже.
Здравствуйте. Уходить и начинать свое дело.
Она хочет вас просто использовать, ей нужна помощь. Обидеть вы ее легко сможете даже не сделав то что ей нужно
Здравствуйте!
У меня в раскладе вышло, что вам лучше не работать вместе, такое ощущение, что как ограбить вас хочет, себе по больше денежек забрать, то есть мутки за вашей спиной она совершает, а вы о них не знаете.
Вам следует придерживаться меры а то обожгитесь поэтому сами на себя не сможете работать
Работайте только на себя
Вам нужно работать с собой, со своим внутренним миром — становиться независимой.
Иначе будете как воздушный змей — лететь туда, куда дует ветер, а не туда, куда вы хотите…
Работать на себя — идея хорошая, но не с родными и не с кумой. жизнь показывает, что родственные связи не желательны в бизнесе, всегда со временем возникают конфликты на почве денег. Близких не нужно иметь в делах — это только кажется, что все хорошо, т.к никаких претензий, если они возникнут, высказать друг другу не сможете. Чужому человеку — да, а родственнику — нет, из страха, что подумают родные. Не стоит иметь общий бизнес с кумой, имейте свой, со временем свое дело сможете открыть при большом желании.