Здравствуйте, какое будущее в личном? виктор 18.04.54 - вопрос №4883078

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо отпустить прошлое и завершить старый цикл по аркану Мир и начать новый этап отношений по аркану Маг, инициатива должна исходить от Вас. На сердце у Вас 2 кубков — это как правило флирт, ухаживания, приятная встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшее время прошлое будет вами управлять
изображение из вопроса Добрый день! Пока человек не преодолеет свои страхи из прошлого, не извлечёт опыт с этого, и не начнет действовать, то в личном будет застой.