Здравствуйте. Взяли котенка с улицы возраст около двух месяцев. Уже две недели не получается приучить к лотку. - вопрос №4883092

Меняли наполнитель и лоток. У нас квартира-студия и мы решили отгородить для котенка коридор и сделать ему там удобную зону с игрушками и лотком, чтобы оставлять его там, когда за ним не получается следить. Я волнуюсь, хорошая ли это идея и может ли это действительно помочь с этой проблемой?

Ответы

Вы всё правильно делаете.Надо минимум места оставить.Еда и рядом лоток.И следить.Посадить в лоток и всё прочее, когда он закрутиться в поиске угла/ туалета.Посмотреть куда он ходит.Угол ему нужен или земля.Он привык к земле.Он же уличный.
Пробуйте.