Здравствуйте, у меня нервный тик на ноге, при чем очень сильный я боюсь идти к неврологу потому, что думаю поставят ли меня на учет Ставят ли на учет неврологи? Боюсь что в случае учёта не смогу взятьипотеку
Здравствуйте!
Никакого отношения неврологи ни к ипотеке, ни к «учётам» — не имеют!
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться, исключить заболевания, вызывающие тик, обратитесь к врачу, на учет с таким диагнозом не ставят.