События в любви и в работе в сентчбре - вопрос №4883744

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
01.09.22
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Любовь. Период остановки, усталости и перезагрузки сменяется обновлением и началом нового в этой сфере. Активная сексуальная энергия, возможен флирт и сексуальное влечение.
Работа. Тоже трансформационный период. Показан выбор, варианты для Вас.
02.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личная жизнь- смерть+влюбленные- из прошлого появиться мужчина у вас вы будете делать выбор стоит ли с ним возобновлять отношения. будете находиться на распутье. 
работа- рыцарь жезлов- тут все хорошо будет в работе, подьем, успех в делах, энергия будет литься через край. так же возможна дорога куда то по работе либо командировка.
01.09.22
В любви встречи, свидания с несколькими мужчинами, имена на П и А
В работе успех, удача, все будет получаться, приподнятое настроение позволит многое сделать по работе
01.09.22
Здравствуйте. В сентябре будет общение с каким-то мужчиной, он уже есть в Вашей жизни и встреча с ним. В работе будет какое-то напряжение, усталость, но ближе к концу месяца будет какой-то приятный бонус. Удачи Вам!
01.09.22
Встречи с мужчиной будут. По работе без перемен.
01.09.22
Мужчина  из  прошлого  о  себе вам  напомнит, в работе  будет  возможность пповысить  ваш  доход на нужный  для  вас уровень.
01.09.22
Сейчас на сайте
Новое знакомство любовь с первого взгляда, отношения будут развиваться, впаре будет ребёнок, девочка ,, по работе новые направления ,,,
01.09.22
Будут у вас знакомство с молодыми людьми, легкие отношения, флирт, не очень вам это будет нравится, что они не настроены на серьезные отношения.В работу у вас дела лучше будут обстоять у вас будет заработок не очень большой но с перспективой роста, благодаря своему уму, но и не значительная будет не приятная ситуация, стычка из-за которой вы не много понервничаете.
01.09.22
В любви будет много обмана\хитрости
по рабочим вопросам-постоянные переживания

  Всего Вам светлого во Вселенной!
01.09.22
Отношения идут с брюнетом. Мужчина высокий. Идёт водная стихия по зодиаку. Много романтики и любви рядом с вами. В работе в сентябре стабильно. В конце года идёт смена работы. С лучшим доходом.
01.09.22
Показаны знаки внимания со стороны мужчины знакомого.
В работе всё достаточно спокойно, стабильно.
01.09.22
Здравствуйте. В личном, что то не совсем удачно, редкие встречи или расставание. В работе будут помехи от недоброжелателей, зависть, козни. А так в целом положение удачное, есть движение. перспективы, финансы.
01.09.22
Вы будете думать открыться или нет одному человеку. В любви вы будете под прессингом и вниманием одного, и не только его. В работе будет более менее спокойно.
01.09.22
Здравствуйте! В плане работы опрометчивый поступок, необдуманность, будьте осторожны с коллегами и своими действиями, по всей видимости на работе в коллективе не всё так гладко. В любви изменений конкретно в сентябре не наблюдается.
01.09.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store