События в любви и в работе в сентчбре - вопрос №4883744

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Любовь. Период остановки, усталости и перезагрузки сменяется обновлением и началом нового в этой сфере. Активная сексуальная энергия, возможен флирт и сексуальное влечение.
Работа. Тоже трансформационный период. Показан выбор, варианты для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личная жизнь- смерть+влюбленные- из прошлого появиться мужчина у вас вы будете делать выбор стоит ли с ним возобновлять отношения. будете находиться на распутье.
работа- рыцарь жезлов- тут все хорошо будет в работе, подьем, успех в делах, энергия будет литься через край. так же возможна дорога куда то по работе либо командировка.
В любви встречи, свидания с несколькими мужчинами, имена на П и А
В работе успех, удача, все будет получаться, приподнятое настроение позволит многое сделать по работе
Здравствуйте. В сентябре будет общение с каким-то мужчиной, он уже есть в Вашей жизни и встреча с ним. В работе будет какое-то напряжение, усталость, но ближе к концу месяца будет какой-то приятный бонус. Удачи Вам!
Встречи с мужчиной будут. По работе без перемен.
Мужчина  из  прошлого  о  себе вам  напомнит, в работе  будет  возможность пповысить  ваш  доход на нужный  для  вас уровень.
Новое знакомство любовь с первого взгляда, отношения будут развиваться, впаре будет ребёнок, девочка ,, по работе новые направления ,,,
Будут у вас знакомство с молодыми людьми, легкие отношения, флирт, не очень вам это будет нравится, что они не настроены на серьезные отношения.В работу у вас дела лучше будут обстоять у вас будет заработок не очень большой но с перспективой роста, благодаря своему уму, но и не значительная будет не приятная ситуация, стычка из-за которой вы не много понервничаете.
В любви будет много обмана\хитрости
по рабочим вопросам-постоянные переживания

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения идут с брюнетом. Мужчина высокий. Идёт водная стихия по зодиаку. Много романтики и любви рядом с вами. В работе в сентябре стабильно. В конце года идёт смена работы. С лучшим доходом.
Показаны знаки внимания со стороны мужчины знакомого.
В работе всё достаточно спокойно, стабильно.
Здравствуйте. В личном, что то не совсем удачно, редкие встречи или расставание. В работе будут помехи от недоброжелателей, зависть, козни. А так в целом положение удачное, есть движение. перспективы, финансы.
Вы будете думать открыться или нет одному человеку. В любви вы будете под прессингом и вниманием одного, и не только его. В работе будет более менее спокойно.
Здравствуйте! В плане работы опрометчивый поступок, необдуманность, будьте осторожны с коллегами и своими действиями, по всей видимости на работе в коллективе не всё так гладко. В любви изменений конкретно в сентябре не наблюдается.