Как выйти из застоя? Как пережить пустые времена? Нужна надежда. - вопрос №488409

Мне 22 года. В целом, я красивая, успешная, умная, здоровая девушка. У меня были отношения (почти семья), но расстались по объективным причинам. Этот год у меня — тяжелые времена. Сначала я не видела смысла жизни: вуз закончен, карьеру как начать непонятно, как найти работу — непонятно, все что ни пробовала не выходит. нашла работу, поработала 9 мес, но работодатель недобросовестный,уволилась. Сейчас работу не найти. 

К нереализованности примыкает невостребованность в любви. Мне никто не нравится из молодых людей, которые проявляют внимание, а тот, кто нравится, либо не хочет серьезных отношений, либо не рассматривает меня в качестве любовной пассии вообще.

Друзья разбрелись по своим делам, мало с кем не общаюсь. Они устроены в любви, работают лишь бы деньги были, особо не перспективничают, но и не жалуются.

Хобби у меня подвижного нет, т.к. нет денег для реализации хоть чего-то стоящего. Но я пишу тексты, учу языки и т.п. т.е. все хоби домашние.

Весной у меня была жуткая депрессия. В 16 лет у меня уже была депрессия, я ходила к психологу. Весной я общалась с психотерапевтом, ничего сверхъестественного: обычная тоска, одиночество и нереализованность, невроз. Потом начались проблемы со здоровьем (очень слабый, низкий иммунитет)

Я перфекционист в глобальных вещах. Я не люблю распыляться на что-то несерьезное, неинтересное, неполноценное. Я умею наслаждаться моментами, извлекать позитив, пользу, удовольствие. Я очень творческий человек, я духовно богата, я читаю много книг, я самодостаточна. Но при этом мне не хватает драйва, приключений. спонтанности. Я не знаю, счего начать изменения своей жизни. Я боюсь, что жизнь пройдет мимо и я ничего не успею, что многие в 22 уже такие звезды и бизнесмены, а я вообще не знаю, за что ухватиться. С другой стороны я думаю, что мы все умрем и тогда будет неважно, что ты успел сделать. Как стать успешной, имень много общения, событий, приключений. Как наконец обрести счастливую взаимную любовь и отношения. Ведь где-то люди находят друг друга? Где-то находят работу? новый круг общения.

как постигший важное одинок ©

Благодарю!

Ответы

Хорошее письмо.
Не скромно, но ярко.

Вы девушка умная, поэтому  можно обратить ваше внимание вот на какую деталь: ближе к концу письма, вы практически даёте определение вашей основной проблеме.
А в самом конце — спрашиваете совета, как её ещё усугубить.

Надеюсь вы поймёте где тут ловушка.
 

08.12.12

Здравствуйте.

«Мне никто не нравится из молодых людей, которые проявляют внимание, а тот, кто нравится, либо не хочет серьезных отношений, либо не рассматривает меня в качестве любовной пассии вообще.» — одна из основных задач моего онлайн-тренинга для женщин — это обучение привлекать мужчин именно того типа, который им нужен. Мужчины и женщины выбирают друг друга основываясь на поведении. Поэтому бывают красивые, но неприятные в общении, и приятные в общении, но не очень красивые внешне.

Мы все в этом Мире играем определенные роли. Мужчине-сантехнику нужна одна женщина, а мужчине-политику другая. Если вы точно понимаете какой мужчина нужен вам, то можно поработать и скорректировать ваше поведение.

Если у вас слабый и низкий иммунитет, вероятно, вы как всякий творческий человек недосыпаете по ночам. Начните спать правильно и иммунитет поднимется.

" при этом мне не хватает драйва, приключений. спонтанности. " — а вот это как раз то, что получают в процессе и после моего онлайн-тренинга. Вся жизнь превращается в одну сплошную игру, в которой у вас есть ключи от всех дверей. И вам даже не нужны будут деньги, потому что вы сможете получать то, что вам нужно, задействуя свои природные способности и привлекательность.

Можете конечно почитать разные умные книги, но помните, что книги вам не помогут до тех пор, пока вы не начнете активно действовать, используя свои знания.

«как постигший важное одинок ©» — вы еще скажите, что поговорка «Горе от ума» тоже истиная. Это все бред. Потому что эффективность действий достижения цели определяется не наличем ума, а умением его применять на достижение своей цели. Тот, кто думает что очень умный, но не чувствует себя счастливым — на самом деле глупый и трусливый и только создает видимость наличия ума.

С уважением, Александр Гросс.

08.12.12

Здравствуйте, Наталья !

Обращайтесь, начнем готовиться и идти к переменам которых вы ждете.

Как только внутренне пространство будет к ним готово, вы сможете почувствовать, что выбор пути верный.

С уважением.

08.12.12

Здравствуйте, Наталья !

Обращайтесь, начнем готовиться и идти к переменам которых вы ждете.

Как только внутренне пространство будет к ним готово, вы сможете почувствовать, что выбор пути верный.

С уважением.

08.12.12
Наталья, все, что надо вам для счастья, в вас и у вас есть! Напишите мне в личку, «разложим все по полочкам» и все вам станет ясно! Я помогу. Девушка вы умная, образованная, думаю, справимся с вашей проблемой быстро! Всего доброго!
24.05.15
Здравствуйте. Выбраться из застоя вам могут почь психологи.
08.12.20

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store