Возобновиться ли наше общение с Самиром? Стоит ли ожидать того, что он напишет или позвонит? Регина 18.12.1994 - вопрос №4884412

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он может выйти на контакт, но идёт по картам как через неопределённое время, т. е. это может быть просто импульсивный порыв у него, захотел сиюминутно- написал или позвонил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самир   отпустил   всё  что было с вами  -  не видно что   захочет  восстановить  ,     у него    есть свои проблемы — связны со здоровьем.
Здравствуйте
общение еще может возобновиться, но не на перспективу
Здравствуйте
Сообщение может быть, но не в ближайшее время, но само общение прежним не будет