А мать действительно хочет мне счастья, настоящего счастья, настоящего счастья, как я желаю или нет? Или только, чтоб я до её смерти с ней жил, в этом доме, и психологически умирал? - вопрос №4885320

Злит и неприятно, что твой близкий человек — не стабильный и таксичный, и хочет всё для себя! Еще раз скажу, я не желаю принимать эту данность, что это происходит, и я вынужденно этому свидетель по состоянию родства а еще и забыть вообще данного человека ( может, и с помощью гипноза или «стирания памяти с ней связанного»)

Неужели так важно смотреть на все часы в квартире каждую минуту, две??? Не понимаю! Но так как живу с ней, вынужден терпеть эту шизофрению

Мне НЕ жалко таких людей и никогда не будет! А вот детей этих людей — да, жалко и очень! Ведь она сама делает меня не здоровым «неосознанно».

Все осознанно, как по мне!

Ответы

Здравствуйте, скорее она хочет счастья, так как его понимает, для себя!