Хотела ли подруга рассорить меня с моим - вопрос №4885342

600 p
парнем?

Она 230987 Светлана
Я271087 Светлана
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Однозначно , хотела  вас рассорить  ,  зависть у  неё,  гложит   . Покоя   не даёт !
Здравствуйте. Да, хотела. Применяла даже магию против Вас.
Он ей тайно нравится, конечно хотела поэтому. Она  и сама была бы не против отношений с ним.
Хотела, и на этом не остановится. Очень большая зависть чужому счастью
Нет.  Ваш  МЧ ей не интересен К вам хорошее и непредвзятое отношение.
Здравствуйте. Очень большая вероятность что ваша подруга пыталась( и не факт что не попытается опять) негативно воздействовать на ваши взаимоотношения с молодым человеком. И не исключено что с помощью магии: так как по карте жрица, идут связи с магией и мистикой. изображение из вопроса
Да, она ваша соперница
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Да, хотела, все было умышленно
Здравствуйте! Да, она уже это сделала. Она не желает Вам добра.
Да, хотела рассорить и будет делать это и дальше. И все из-за зависти.
нет, это выдумки и сплетни, она желает только добра
Добрый день идет информация что таки да и видно и то что она вам не желает счастья.Свои вещи и все свое не давайте может забрать удачу на любовь и даже мерять.Вам надо пересмотреть свое окружение есть те кто вредят.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
У неё зависть к вашим отношениям с мужчиной.
Здравствуйте.Конечно хотела и хочет это сделать.Ставьте защиту.Всех благ!
Здравствуйте
у нее были такие мысли, и сделать это втихаря, незаметно.
Доброго.

Если это действительно подруга, а не бывшая подруга, то скоро станет таковой. Отношения сложные, ей больше ваша личная жизнь интересна, порыться, пообсуждать. А у вас вечные подозрения, как и сейчас. Рассорить прямо намерения не было(да что она может, по сути), у нее скорее была мысль, что интересно было бы посмотреть на вас, если бы вы с вашим парнем поссорились. Мысли по сути друг о друге не самые хорошие и доверительные. Мало похоже на дружеские отношения.

Удачи.
Да, хотела и хочет очень завидует вам и вашему счастью. Положила глаз на вашего парня…
Здравствуйте! Да. Было у нее такое желание. Испытывала и испытывает зависть к Вам. Считает Вас удачливой.
Имела подобные намерения и ряд каких-то шагов, которые могут быть неизвестны (или не до конца), предпринимала.
Здравствуйте! Такое желание у нее было( Зеркало и Золотая клетка), хотелось ей тайно внести раздор в Вашу пару.
Здравствуйте. Да, хотела.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kWi66QQcod4
Пыталась но у неё не получилось
Здравствуйте!
да, подруга завидует. Гоните в шею таких «подруг»
Да, она хотела рассорить вас с парнем для того чтобы увести его у вас, разбить вам сердце. Сделать вам больно и растоптать вас, а она сама будет потирать ручки и радоваться вашим страданиям.
Все дело в ее зависти.