Начинаю новый год жизни. Ваши прогнозы, советы, рекомендации? Что измениться? Антонина 31.08.1986 - вопрос №4885373

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Год мало чем будет отличаться от предыдущего. Сделаете кое- какие выводы по поводу своего отношения к работе, коллективу, где-то убавите рвение быть старательной, а где-то, напротив, станете более ответственной. Вы умеете на лету схватывать энергетику ситуации, и вовремя ее исправлять, ориентироваться по мере поступления проблем. Совет- больше любить себя, а потом уже других. Только так Вы обретете заслуженное к себе уважение со стороны своего окружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сильная но есть страхи, боитесь свою новую жизнь, Финансавая сфера улучшиться.Будет вам мужчина делать предложение стать его женой.Мужчина стихии воздуха, ревнивый, много с ним общения.
Здравствуйте!
 Мужчина, старше вас, уже есть в окружении и с ним часто показывает контакт, как то неожиданно поведет себя по отношению к вам, идет сближение, наслаждение друг другом. Обязательно поедете в отпуск менее, чем через год, а до этого будете его планировать. По финансам+ вторая половина октября
Здравствуйте.
Будет возможность заработать больше денег чем вы обычно зарабатываете. Но необходимо избегать потакания своим слабостям. Очень хороший период чтобы начать/продолжить обучение и установить долгосрочные планы (5-10 лет). Подходящий год чтобы избавится от вредных привычек, и заняться здоровьем. Могут быть трудности в отношениях с родственниками. Самое время потратить побольше времени и сил на себя, осознать свой духовный путь.
Доброго времени, Антонина. С прошедшим Днём Рождения Вас! Судя по картам Вы женщина с сильным характером, но при этом чувственная и ранимая. Одна из главных сфер, которую Вы хотите изменить это  личная жизнь. Причина одиночества кроется в растрате энергии не в то русло, поэтому совет карт — для привлечении в свою жизнь нужного мужчины, нужно развивать и усиливать свою женскую энергию, Вы взваливаете на свои плечи столько проблем, что мужской энергии в Вас уже больше, чем женской. Как только устраните этот дисбаланс, начнёте отношения с состоявшимся, умным мужчиной.
Здравствуйте! Следующий год в плане личной жизни сулит отношения с женатым мужчиной, на порядок старше Вас, и новое знакомство со свободным, так же старше Вас возрастом мужчиной. С женатым встречи, скрытые отношения, со вторым открытость, духовность, перспективы к чему то большему. В плане работы будут изменения, скорее смена самого места или же должности, будете более высшее место занимать с большей оплатой. В плане здоровья конечно не все так радужно, рекомендую обратить внимание как на женское здоровье, так и на здоровье близких Вам людей, которые рядом и под Вашей опекой.
много сил придется уделить своим обязанностям… как в работе, так и в жизни
личное как покажется мало порадует, но это не так… всегда надо иметь свою ложку меда
и рекомендация — если чего то хотите, то не ждите, никто не даст и само не упадет… действуйте
Изменится все.  Начнётся год с приятного знакомства.   Сначала с девушкой.  Которая поможет вам с интересным предложением.  Потом мужчину встретите   Старанитесь.  Он опасный. Подставит. Вы влюбитесь в него
Здравствуйте! Будете заниматься здоровьем, мало энергии у Вас. Появятся новые творческие идеи, сможете воплотить в реальность. В личной жизни приятные эмоции будут.
В личной жизни есть негатив, рядом с вами есть знакомые женщины завистницы, в работе все хорошо, по здоровью будут небольшие проблемы, но все решится. Рекомендуется чистка негатива и установка защиты, плюс ритуал на удачу во всех сферах жизни.
По судьбе 31.08 у вас жизнь должна начаться как с чистого листа.
Выходите " на новые рельсы" жизни.
А прошлое оставьте в прошлом.
этот период идет как период обучения, используйте это время для своего развития.
апатия и застой заканчивается. вам будет предложена рука помощи в этом вопросе,
не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
есть надежный тыл, это карта матери или близкой вам женщины.
если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
идет период ожидания, карта говорит — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши,
жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой,
именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
и будет вам тогда триумф и процветание. обилие возможностей перед вами.
общение с иностранцами, международная деятельность. возможно поездка за границу.
Здравствуйте! Новый этап жизни  будет позитивным во многих сферах. Судьба даст Вам ключи, новые возможности  в сфере карьере и личной жизни. Сложится надежное партнерство с мужчиной, а в карьере предоставиться удачная возможность выбора.
Общение с мужчиной будет.
До конца 2022 года вы познакомитесь или помиритесь с мужчиной, в этих отношениях вы будете чувствовать себя императрицей. Мужчина уверенный, умный, возможно не проявляет своих чувств.
В работе конкуренция, но достижение каких-то значимых результатов
В финансах — повышение доходов
Совет — начинайте новое дело, вложитесь в образование, двигайтесь к своим материальным целям, у вас все получится
8кубков 2пент маг- кто то из прошлого у вас выпадает по картам возвращение бывшего какого-то мужчины снова будет в вашей жизни. но вы будете сомневаться стоит ли с ним опять что то иметь, колебания в душе будут.так же ожидают хлопоты связанные с дорогой поездкой куда-то. будете думать стоит ли ехать сейчас либо попозже отправиться в путь
Здравствуйте.Ничего не бояться и идти только вперед к своей цели, не смотря на преграды.Вас впереди ждет теплота, доверие, духовная близость и физическая совместимость.Вас ждет какое-то обучение, которое даст вам новый глоток воздуха.Новый мужчина уже на пороге, ждет совместная поездка и страсть.Совет-проявите терпение и вас ждут незабываемые дни и результаты.Удачи!
Вы себя не так хорошо знаете будете познавать себя и открывать новое что то
добрый день. Вы выйдите из каких-то ограничений. Энергии показывают, что Вам нужно стать более активной и тогда все преграды будут уничтожены. Личные усилия дадут Вам успех во многих областях жизни.