Нужно активировать вызов или белый приворот - вопрос №4885393

Татьяна 29.04.1990 Борис 20 июля 1982 чтобы он написал и влюбился в меня и мы были в отношениях если мы с ним по судьбе Благодарю мы друг друга знаем но он очень скромный как и я получится ли такое сделать? Чтобы мы общались и были как пара? изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, то чтио вы видите его по телевизору в образе «скромного» — это сценарий, который он заучил и просто повторяет. Вы очень ошибаетесь — он совсем не так скромен, и вам не поможет никакой приворот. Борис лишь миф — мечта для телезрительниц, а на самом деле проблемный и очень больной человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожаленю вы не идете по  судьбе  этому   мужчине.И чтоб вы не делали, к сожалениюто, что вы хотите , этого   не  будет.