Что ждёт Алину 14.12.1995 до конца 2022? - вопрос №4885407

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В плане работы — стабильность. По здоровью  — особых проблем и осложнений не наблюдается. До конца года должно возобновится общение с человеком, с которым сейчас ощущается напряжение, обида, будет много разговоров по этому поводу. Парень роста выше среднего, на 1-3 года старше Вас, неопределён сейчас, но очень хочет с Вами что бы всё было как прежде, только лучше, боится Вас потерять снова. Новых знакомств не предвидится, лишь общение с уже знакомыми Вам людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение о совсместной жизни поступит, Ю и надо будет решать… Верится или нет, но вот-вот, у порога уже
например получит ответы на многие интересующие вопросы…
Много желаний у    вас  к переменам.Они обоснованные    и просто необходимы .  Обстоятельства  так  сложились    ,   что   не время    менять    свою жизнь  .  Останется всё  как  есть,  трудно   это   - но лучше  чем  совершить ошибки и попасть в  ещё  более  сложную ситуацию   .До  конца года ,     оставите  всё  как  есть   , потом  будут перемены ,  и    вы выйдете из   круга      сложностей. Удачи  вам и мудрости!
Здравствуйте.
Старайтесь не делать импульсивных (эмоциональных) поступков, это может привести к проблемным ситуациям. В большой степени это относится к личной жизни, будьте внимательны и все получится. При сложных эмоциональных периодах поможет любое занятие спортом. Также очень благоприятное время для реализации свои эстетических склонностей — искусство, музыка, танцы.
Обретете свое женское счастье, которого пришлось так долго ждать. Или уже обрели. Конец года послужит Вам началом новой вехи, в которой почувствуете себя самой счастливой женщиной.
У Вас идет в чем-то пауза до конца года или временная передышка, остановка. Идет как обдумывание какого-то вопроса или ожидание чего-то. За Вами может кто-то наблюдать как бы со стороны или на расстоянии, кто-то будет думать о Вас, но прямых контактов, встреч с этим человеком может и не быть. Возможно возьмете для себя временную паузу чтобы что-то обдумать и понять так как некоторые события не будут Вас удовлетворять.
Прошу заметить, что такой вопрос как «ДО КОНЦА года?» карты не всегда воспринимают как весь оставшийся год и сам конец года могут не рассматривать, например на декабрь могут не смотреть, поэтому в декабре возможно у Вас ситуация поменяется.
в сердце будут петь птицы… от взаимных чувств…
Реализация в определенном деле и получение результата
Поедет Алина к родственникам отдыхать.
Предложение по работе связанное с женщиной, которой не стоит раскрывать всех козырей.Ждет мужчина шут+король жезлов.С ним отношения.Но будет еще один старше наблюдать, так как нравитесь.
Снова в её жизни появится человек с которым она рассталась ранее
Брачных отношений не будет. Интрижки, разочарования и ссора
тут и сила страсти, и война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид
также вас ждет карта праздника, состояние души, как после зимы приходит весна.
состояние финансовой обеспеченности и стабильности. возможна поездка, или даже переезд.
также карты предупреждают, что хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
Новое развитие отношений с загаданым мужчиной
Здравствуйте! Будут перемены в личной жизни. Обретете свое женское счастье. Дорога предстоит и возможна смена места жительства. Все изменения к лучшему.
В личных отношениях — любовь, теплые, серьезные отношения, благополучие.
В работе — осуществление проектов, достижение результатов, вы довольны своей работой. В финансах — прибыль, возможно новый источник дохода. Есть предупреждение — не вкладывайте деньги в рискованные проекты, лучше их копите
В финансовой сфере все будет стабильно хорошо, будет с мужчиной скандал и потеря с ним связи, примирения будет сложным.но оно произойдет неожиданно.На работе может быть неожиданое повышение зарплаты, ссора может возникнуть с родителями.
Здравствуйте. В личной жизни обретение надёжного спутника по судьбе. В работе- вас ожидает тщательная, но медленная работа, которая будет отнимать много времени, роста не предвидится, положение стабильное, в перспективе повышение зп. В здоровье все хорошо. Всех благ.
жрица 8пент звезда- работой либо делами будете связаны в чем-то будет временно пока не до личной жизни. если учитесь то будете все свои знания и умения вкладывать в это, надеется на что-то, возможно исполнение задуманного, приятные хлопоты.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Влюбленность и опьяненность чувствами в личном плане! В финансах приятные денежные доходы, удовлетворенность своими делами! Комфорт и радость!

До конца 2022 года, ждёт поездка, касающаяся её творческой или профессиональной деятельности. В поездке будет заинтересован мужчина, старше, чем она. Алине будет дана возможность подумать или даже выполнить определённые действия, напрвленные на смену жилья или профессии.

Помимо поездки, в декабре может случиться разрыв или ссора с молодым человеком.

Здравствуйте, Алина!
Мужчина из прошлого предложит отношения, вы согласитесь, потому что и вы и он испытывают до сих пор чувства и желание встречаться. Вы образованная, коммуникабельная, вы умеете эмигрировать, вы в себе уверенная, с работой у вас сейчас как-то плохо, вы не знаете, что вам делать, с финансами плохо тоже очень, вы в каком-то ступоре и не знаете, как планировать жизнь. У вас будет возможность поменять не много направление работы или заработка, будет меняться и развитие будет, какая-то реклама, соц-сети, маркетинг, в этом направлении будете работать, движение средств последует, вы сможете купить жилье или переехать в другую страну, такие глобальные изменения последуют у вас, это может начать уже в этом году, а сделать в следующем, так как возможности и времени не хватит всё сделать, всё воплотить именно в этом году.