не могу зайти ВКонтакт. Пишет "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. .." - вопрос №488547

после очистки истории, куки и т.д. не могу зайти ВКонтакт. Пишет «Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер»

— настройки даты и времени проверяла

— комп перезагружала

— через телефон на свою страницу заходила нормально.

— пробовала заходить и через Гугл, и через Оперу, и Эксплорер

— ритуальные танцы с бубном выполняла.

Что можно еще сделать, посоветуйте плиз :)

1 ответ

Ответы

капитальную проверку на вирусы дополнительными специальными бесплатными средствами не конфликтующими с постоянно установленным антивирусом

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru