Какие препятствия мне будет делать мать, когда я заработаю на работе средства для переезда от неё. Можете чек - лист мне рассказать? ЕЩЕ РАЗ - вопрос №4885472

ПОВТОРЮ, Я НЕ ХОЧУ ПРИНИМАТЬ, КАК ВЫ ПИШИТЕ, ФАКТ ЧТО ОНА МОЯ ЧАСТЬ, НИКОГДА!!! НЕ ХОЧУ ПРИНИМАТЬ, ЧТО МОЯ ЧАСТЬ, ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО НА МЕНЯ И КОТОРЫЙ НЕ ПРОЧЬ ОБОЗВАТЬ, УНИЗИТЬ, ПРИГРОЗИТЬ СДАТЬ В ПСИХУШКУ ( КОГДА ТО ДАВНО ЭТО БЫЛО). НЕ ХОЧУ И ТОЧКА! СКОЛЬКО УГОДНО МОЖЕТЕ ПРОСИТЬ ПРИНЯТЬ — НЕ ХОЧУ И НЕ ХОЧУ ЕЩЕ 500 РАЗ!!! и ЗАБЫТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ХОЧУ ( МОЖЕТ, И С ПОМОЩЬЮ ГИПНОЗА ИЛИ «СТИРАНИЯ ФРАГМЕНТА ПАМЯТИ», КОГДА Я БЫЛ С НЕЙ ВМЕСТЕ ЖИЛ, Я НЕ ПРОТИВ БУДУ ТАКОМУ ВМЕШАТЕЛЬСТВУ) До свидания! И удачи мне! Увы, никто за меня, от неё меня не уведёт навсегда и на работу и приведёт! А работать тайно (чтоб она не знала) всё равно не выйдет. Рано или поздно я что нибудь куплю ( тот же компьютерный стул) и сразу попрут вопросы ( о финансовой составляющей покупки, конечно, о чём же еще), не о красоте стула же!!!

А обновления я всё равно буду хотеть делать, даже живя с этой ( непристойное слово опущу)!

Ответы

Здравствуйте, Даниил, если Вы будете работать и жить с ней, тогда она может потребовать от Вас оплаты за проживание, например, а если уедете от неё, то… уже заставить Вас отдавать ей деньги никто не сможет заставить. Только если она обратиться в суд по поводу алиментов с сына на её содержание…