Приснился бывший и сон с ним - вопрос №4885749

600 p
Здравствуйте приснился бывший. Как будто я иду к его машине. И сажусь вперед на сидение пассажирское рядом с водителем, он че то стоит за машиной копается, не помню что он там делал был рядом, но не в машине. Машина эта начинает ехать без него. Помню мне было страшно, а он как будто за машиной был. Но рядом. Машина ехала по прямой, как будто на автомате, без водителя, я понимала что пока она едет по прямой все хорошо, но если сейчас будет поворот, то будет авария, потому что никто не управляет машиной и не сможет повернуть. И тут идет поворот направо, я в ужасе думаю что сейчас будет авария, рядом много машин, была мысль нажать на тормоз, бывший на этом повороте буквально на ходу влетает в машину, берет управление и мы выруливаем. То есть он плавно поворачивает, мы машины не задеваем, влетел секунда в секунду прям когда это надо было.Сон заканчивается. Было еще такое ощущение что он поиздевался надо мной, то есть он все время был рядом с машиной, знал что мне страшно внутри одной, и влетел только в самый пиковый момент.Как бы психологически поиздевался, дотянул до конца
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здраствуйте, он все еще таит на вас обиду и гнев, этот негатив который идет от него к вам испорит вам жизнь.Этот сон является предупреждением для вас.Нужно снимать негатив или же убрать его обиду на вас.
Обратите внимание на то, кому принадлежит автомобиль, кто им управляет и куда вы направляетесь по дороге.Скоро вам сделают предложение. Вероятно, это будет человек, с которым вам суждено прожить оставшуюся жизнь. Будьте готовы к ответу – гордость и самолюбие не позволят ему долго ждать.

добрый день. Отголоски прошлого и борьба Вашего организма с наложенным негативом, выход идёт через сон. А сам сон ничего не значит. Желательно сделать отвязку от прошлых эмоций.
Здравствуйте. Вполне вероятно, Вы обратитесь к нему за какой то помощью, либо с каким то предложением и это будет скорее Ваша инициатива ( его машина, Вы к ней подошли, Вы одна в машине) Ситуация, требующая решения начнет выходить из-под контроля ("… Машина эта начинает ехать без него"). И похоже, он будет мешкать, пока не подойдет ситуация к критической точке, тогда примет быстрое решение.
Сон по сути характерен нервотрепкой для Вас, но тем не менее, завершился без негативных последствий.
Всего доброго
Добрый день! Этот сон означает, что бывший мужчина оказал на вас большое влияние и вы живете своей жизнью, как его (в его машине). Вы делаете все, что он одобрял и не делаете того, что он не одобрял. Причем, вы сами того не подозревая, так же оказываете и на него влияние, как и он на вас. То есть, он как бы не с вами, но рядом с вами постоянно. Незримо держит вашу жизнь в поле зрения. Не вмешивается, пока в вашей жизни ничего не происходит, но как только у вас начнутся проблемы, он неожиданно появится в вашей жизни и возьмет ее под контроль. Вам даже станет досадно и, одновременно, получите облегчение. Отсюда и ощущение, что он, как бы, издевается. У этого всего несколько смыслов. Один из них заключается в том, что на уровне интуиции вы понимаете, чувствуете, что ваши жизни неразрывно связаны. Вы вероятно должны восстановить свои непростые отношения вновь. А еще это может означать, что если все же судьба вас разведет каким то неведомым образом, то его влияние на вас, его суждения, его способ действовать, будет оказывать на вас решающее влияние, в какой бы трудной ситуации вы не находились. Он всегда ((на ментальном уровне) будет помогать вам справляться с проблемами.
Хороших снов!
Здравствуйте!
Ваше подсознание через сон показывает, что Вы продолжаете свой жизненный путь (дорога) в пространстве бывшего (сами садитесь в его машину) и сердитесь, что он медлит «управлять», несмотря на Ваш страх двигаться одной и необходимость принимать решения самой в критической ситуации. Ждете его возвращения, есть вероятность, что дождетесь и будете этому рады.
Добрых снов Вам!
Здравствуйте. Вы живете сейчас своей жизнью, есть движение, ваш бывший был позади во сне, как и в реальности- вы расстались, но иногда есть воспоминания обоюдные друг о друге, поэтому во сне при движении машины, бывший всё равно словно следовал за Вами...
У вас словно нет стабильности, есть опасения, неуверенность… Иногда Вам может требоваться поддержка… Бывший может внезапно для Вас объявится, у него играет гордость, но есть мысли как-то дать о себе знать…
Вы по нему скучаете, а он думает о вас
он вспоминает про вас, думает что без него вы не справляетесь, хочет поговорить
После расставания вы пытаетесь двигаться вперед, но делаете это скорее просто по инерции. Эмоции и чувства у вас расходятся с действиями. Вы отпускаете чувство ответственности за свою жизнь, ожидаете того, кто придет и поведет за собой. Ожидаете, чтобы это был ваш бывший, скорее всего чувствуете обиду за его бездействие, страх перед будущим, ощущаете, что сами не сможете продолжить свой путь, вплоть до паники. Но как только вы дадите понять, что вам нужна помощь, он, вероятнее всего, возьмет управление на себя. При этом с большой вероятностью нависающих проблем удастся избежать
Здравствуйте!  В данном сне, машина, является фигурантом движения Ваших отношений. Бывший мужчина, мог выровнять любую сложную ситуацию, будь, он более, внимательным и чутким, по отношению к Вам. А судя по этому сну, отношения держались именно на Вас и Вашем энтузиазме (сели на переднее сиденье). То есть получается, что Вы, больше, отдавали, нежели получали. Такой сон является больше информативным, чем, предсказывает какие-то события… Разве что, чтобы не допускать подобного положения в отношениях и придерживаться баланса и гармонии, в отношении «брать-давать». Добрых Снов!
Здравствуйте! По каким-то обстоятельствам Вы пересечётесь с бывшим! Судьба сведет Вас, но будет ситуация, Вы вспомните его поведение, отношение, это выбесит Вас ( стресс, то что машина покатилась, а он вроде совсем рядом,  но бездействует до последнего), в итоге Вы осознаете вдвоем, что прошлое в прошлом и то, что он вырулили в последний момент-это мирное завершение Ваших отношений!