Добрый день.Изменится ли моя личная жизнь?В разводе 2 года почти уже.Никак не получается встретить мужчину для отношений.Будет ли у меня еще возможность быть счастливой и возможность быть женой и - вопрос №4885876

600 p
мамой? Юлия 08.02.1980
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

да, будет… встретите достойного мужчину в течении полугода
Вы стали мудрее и точно знаете, какой мужчина Вам нужен. Достойного встретите месяцев через 8-9
Вашего мужчину вы уже встретите ближе концу года, с ним и будете счастливы вы дальнейшем.
Здравствуйте.Вас в союзе ждет развитие, укрепление и доверие. Если вы не в браке, то вступление в брак, переход на новый уровень.Нового мужчину встретите через 9 месяцев.Всех благ!
Здравствуйте! По судьбе должен еще брак быть у Вас, но Вам мешают энергетические блоки. Из-за них в ближайшее время такого события не вижу.
Здравствуйте! Вам повезет, пока судьба отводит от Вас не Ваших мужчин. Но уже на пороге, в скором времени появится мужчина, который впоследствии станет Вашим мужем. На будущее Вы идет в браке, довольны жизнью и исполнятся многие Ваши желания.
Король жезлов  отношения будут в знаке огня, вы очень совместимы и отношения будут страстные, бурные, скучно не будет, с ним создадите семью ,,,
Развод для Вас и есть тот мостик, по которому предстоит пройти для встречи своей любви. Два года одиночества-это не показатель, имейте терпение. Хорошие люди не так часто встречаются. Ждите.
Если уже были замужем, то явно есть притягательность именно в качестве жены. Возможно, стоит изучить — какой мужчина Вам подходит, чтобы не повторять ошибок первого брака.
8кубков жрец отшельник- до конца года к вам идет мужчина шатен не высокого роста полноватый, карие либо серые глаза одинокий, с ним у вас будет возможность познакомиться и завести отношения не переживайте одна не будете. ваш мужчина уже на пути к вам.возможность знакомства будет период осень- зима.
удачи
существуют сайты знакомств… какие проблемы то… все найдется… май, АЛЕШКА… брак и 2 сына по жизни…
Изменится. Я вижу, что будет развитие серьезных отношений у вас.
И вижу, что это будут долгосрочные отношения

Здравствуйте!
Вас ждет переезд в другую страну! Там вы будете жить 1 год, потом встреча и замужество! Ребенок будет ближе к 44-ти. Вы будете связаны с ним любовью навсегда, он искренний, порядочный человек, старше за вас максимум на 4 года.
Счастливой женой будете, все в перспективе, для отношений мужчина будет в этом году, но будущего мужа встретите чуть позже, он будет следующим после мужчины, с которым хорошо будете проводить время вместе, но без перспектив.
В момент встречи с мужчиной вы будете находится в сложной ситуации, вам надо преодолеть страхи. Скоро это не будет а в течение 4 года

@ SOFIA CHERNAYA