Можете провести обряд на меня по фото чтобы была активность со стороны мужчин - вопрос №4885894

Чтобы они со мной знакомились через социальные сети и мы не теряли интерес друг к другу и создали отношения и семью и брак и выстроились уже в реальности За лучший ответ и отзыв
Татьяна 29.04.1990 какой мужчина появится в моей жизни в перспективе как не упустить его я не хочу рушить чужие семьи изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.09.22 14:53:31
Читайте внимательно текст уважаемые эксперты прежде чем навязывать свои услуги
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Все реально, но начинать нужно с вас, а потом уже другое. На вас куча блоков. Они и мешают вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да можем выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Дарья, есть такие обряды, выбирайте эксперта и обращайтесь.