Здравствуйте. У меня проблема. Мои натуральные волосы - светло-рыжие. Я пытаюсь их покрасить в светло-русый. На красе указана цифра 7. Но у меня - вопрос №4886367

волосы получаются темными с легким рыжим оттенком. Почему так получается?

Ответы

Здравствуйте.
Возьмите краску на 1-2 тона светлее той, что окрашивали ранее.
Возможно ваши светло-рыжие при окрашивании в блонд дадут желаемый=светло русый!
Рыжий оттенок нейтрализуйте микстоном после окрашивания.