Иркутская область

Здравствуйте!Можете по карте сориентировать меня по границам земельного участка?Где он примерно должен заканчиваться? - вопрос №4886605

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день. В отношении этого участка указано, что он «без координат границ». Это значит, что межевание его границ ещё не проведено. Поэтому точные границы участка станут известны только после его межевания. Для этого нужно, чтобы собственник участка обратился к кадастровому инженеру для межевания. До этого момента границы участка являются приблизительными, не имеющими точных координат.

Buh