достаток, богатство, любовь... - вопрос №488671

300 p

Ожидают ли меня в жизни: материальное благополучие и Настоящая Любовь..? Если произойдет, то когда..??

Илона 15.09.1971г. (среда 10.30) Украина, Днепродзержинск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илона.

Илона, о чем Вы мечтаете все у Вас сбудется. Уже этот год Вам принесет все то, что хотите. Вы встретите такого человека, который внесет в Вашу жизнь много красок и море положительный эмоций, человек будет обеспеченным и внимательным по отношению к Вам. Просматриваются взаимные чувства со счастливым концом.

Счастья Вам и Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы снимите с себя весь негатив, то все чего вы желаете исполница

В финансовой сфере преуспеете, если не забудете в погоне за деньгами о своих духовных ценностях.

Материальное благополучие предвидится, а вот с настоящей любовью прийдётся ещё подождать.

Все желаемое вами вас ожидает.И настоящая любовь в течении этого года.

Всех вам благ!

Здраввствуйте! Что касаемо финансов, то в этом году, не скажу, что густо, но и не пусто! В личном, примерно в феврале появится притендент на Ваше сердце, но будет ли он тем, с кем Вы захотите идти по жизни-пока трудно сказать! А вот в 15-ом году Вас ожидает успех во всех сферах! Так что есть смысл не торопить события! С ув.Влада.

Здравствуйте!!! У вас просматривается знакомство с молодым человеком на конец года, отношения будут стремительно развиваться, вы будете счастливы. Финансовое положение наладится, но вы должны приложить усилия. Удачи Вам!!

Илона, по итогам прсомотра — улучшение материального положения ожидается ближе к концу этого года (октябрь), до этого периода придется разбираться с существующими сложностями.

Что касается любви — через три месяца встретите мужчину, с которым могут начаться серьезные отношения. Помешать развитию сможет, пожалуй, ваша некоторая ревность и впечатлительность. Не стоит их «подключать», человек окажется надежный.

Здравствуйте, все, что Вы желаете, вполне осуществимо. И материальное благополучие и любовь придут в Вашу жизнь одновременно. Ждет Вас встреча с серьезным и обеспеченным мужчиной, который окружит Вас  любовью и создаст материальное благополучие.

Счастья Вам и исполнения Ваших желаний!

У Вас может быть несколкьо настоящих любовей и каждый раз новая, по вашему мнение, Вы будеете искать идеал, но так его и не найдете, потому, что их, не существует, Вам нужно научиться ценить, то, что есть, и не жить грезами, что касаеться достатка, деньги будут, выше своей головы не прыгните, как-то так.

Здравствуйте. В ближайшие 2 года вас ожидает значительное улучшение материального положения, в этой сфере вы будете удачливы, осуществите несколько важных проектов, которые давно планировали. В этом году познакомитесь с мужчиной, но отношения завершатся до конца 2014-го. Судьбоносная встреча произойдет в 2016 году.

С уважением, Этель.

Ближе к осени финансовый рост увеличится, а любовь встретите до лета.У вас начнутся серьезные отношения.Мужчина состоятельный.

Добрый день.Конечно, что ожидает вас светлое будущее.Знакомство состоиться в сентябре с мужчиной.С ним у вас любовь, взаимные чувства, радость.Переедите в его дом.С финансами у вас стабильно идет, увеличение доходов к лету.Возможно будете копить деньги на что-то важное для вас.

Материально  вопрос решится. Личная жизнь пойдет после снятия негатива с себя.

Здравствуйте!

Вы-Дева, с вашим трудным характером многие не уживаются, на данный момент мужчина с вами просматривается, отношения с ним могут выйти на новый уровень-в этом году просматривается стабильный хороший доход-с весны,

через 1,5-2 года переезд!

Успехов и терпения!

В этом году встретите мужчину, материальный рост тоже будет.