Добрый день. Скоро у меня день рождения 28.09.90. Что он мне преподнесет ? Как, где и скем я проведу этот день? Будет ли какой не ожиданий сюрприз от мужчины? - вопрос №4886902

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Больше всего вы ждете внимания и действие от того, кого от вас показывает на расстоянии. И физически идет расстояние и дистанция, как охлаждение, потому что мужчина погряз в прошлом, к которому нет возврата. Он не изменится моментально, не ждите этого. С праздником он вас поздравит, и вероятнее всего вас ждет эмоциональная встреча (пока он планирует это так). Др проведете очень тепло, услышите много добрых слов, получите подарки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вне дома. Родственники будут. Очень успешно день рождение пройдёт. Единственное, что одинокая женщина будет в вашем кругу, будет жаловаться на своё состояние.
Подарка от мужчины не видно. А вот известие будет. Либо в словах, либо в речи.
Здравствуйте! Отмечать будете с своими родными все пройдет хорошо.
Добрый день
Не совсем будет ярким этот день, раньше было у вас всегда по иному, тут вы сами не захотите пышного тожества. Близкие люди и все. От мужчины не ждите сюрприза, если и будет поздравление, то лишь в виде сообщения или звонка, но и тут вероятность не велика.
Мужчина будет рядом, а также женский пол тоже. Вы пройдете отлично время. Вас удивит мужчина о котором думаете постоянно
Добрый день, проведёте вы этот день вне дома. Подарок от мужчины не видно. Но будут множество поздравлений от родных и знакомых! Этот год для вас благоприятный по финансам и в работе.
паж жезлов+2кубков- много будет поздравлений, общения новостей у вас, подарков, да скорее всего с задуманным мужчиной увидитесь он позовет вас погулять отдохнуть где-то. чем то он вас приятным должен порадовать однозначно так что не переживайте все будет.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
С подружками проведете день и с мужчиной.
Здравствуйте. В кругу близких проведете. Будут и друзья только самые дорогие вам. Мужчина поздравит. Идут от него цветы и ценный подарок. Вас обрадует.
Здравствуйте! Видна встреча с небольшим коллективом подруг, посиделки. А вечером мужчина, будет от него какой-то подарок, но менее романтичный и интересный, чем хотелось бы.
Здравствуйте! Проведете этот день в компании хорошо знакомых, близких Вам людей( 10 пентаклей) Спокойно, комфортно для Вас.Поздравление от мужчины будет, подарок не столько дорогой, сколько-это оригинальное поздравление.
Здравствуйте. Проведёте в целом радостно, в кругу друзей, средний круг — не большой и не маленький. Могут быть люди из прошлого. Но вам будет не хватать романтики, вы много думать будете в этот день, мужчины не видно и приятных сюрпризов каких то, каких хотелось бы от мужчины, тоже.
Перемены в личной жизни. Укрепление ваше. С мужчиной проведет этот день.

@ SOFIA CHERNAYA