Здравствуйте. Будут ли развиваться серьезные отношения с знакомым мужчиной, который сейчас на расстоянии? Что он предложит до конца года? Елена 47, Подмосковье. - вопрос №4887009

600 p

Дополнение автора от 30.05.23 23:24:11
По энергетике, пожалуйста.

Дополнение автора от 31.05.23 11:50:10
Что видите для ясновидящих. А по таро одна, две карты не раскроет и мне ничего не даст. Спешит кто куда, то не отвечайте. А так полноценный ответ выберу, конечно

Дополнение автора от 21.03.24 10:35:53
ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ГОД 2024! ЭТОТ ЖЕ ВОПРОС
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На начальном этапе будут от него всякие заманчивые предложения, но по итогу ни к чему не приведут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте, отношения в процессе, развитие уже есть, медленно, постепенно  продвигается к цели…
Добрый вечер. Мужчина относится к вам крайне серьезно и хочет плавно, размеренно выходить с вами в серьезные отношения. По ощущениям видно что вы будете тянуться друг другу, ещё больше привязываться, влюбляться сильнее. Будут встречи, свидания и прочие приятности отношений. Будет стоять вопрос вашего переезда на территорию мужчины ближе к октябрю, с которым он вам полностью поможет.
Здравствуйте. Вижу, что тут больше желание от женщины- королева ж выпадает. Она хочет и стремится.
К сожалению, перспектив особых не вижу, на итог карта краха- общение может прерваться.
Карты говорят, мужчина в вас заинтересован, есть мысли у него, развивать вашу связь, и пытаться встречи организовывать, а по энергетике все шансы есть вам сойтись с ним, человек он не плохой, и вполне может вам стать супругом законным.Преград не вижу, дорога открыта.
Да будут, он готов создать семью и стать отцом даже для ваших детей ,,,
здравствуйте какое то время вы еще пообщаетесь с этим загаданным мужчиной с которым вы на расстоянии, но позже ваше общение само по себе сойдет на нет, так как вы поймете что вас такие отношения не устраивают и  вам не хватать будет этого человека, и его внимания. поэтому о чем то серьезном тут сложно сказать. у вас позже скорее всего будет другой мужчина для брака и жизни. наберитесь терпения.
удачи
Здравствуйте.
Так как имя мужчины вы не указали, я сделаю расклад именно на то, что будет у вас в любовной сфере именно у вас. Энергия через интернет не считывается .

У вас будут отношения, немного сложные, но вы будете ощущать то что нужны, будете чувствовать себя желанной.Отношения на расстоянии, но вам будет комфортно .
Будут сильные искушения, возможно запретная любовь. Когда кто-то в отношениях находится .
Да будут развиваться отношения.
Да вас ждёт обновлённые отношения, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA