Будут ли у Ольги в ближайшие годы дети 18.12.1979? - вопрос №4887340

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да будут дети
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Толькоесли будут задействованы новейшие медицинские технологии.Е
Проблема в мужчине,
Здравствуйте! Детей не видно в ближайшее время, Вам мешают энергетические блоки.
нет
Здравствуйте! для вас тема детей -больная тема, стена боли и переживаний  выходит, извините, но данный момент выходит блок… Всего доброго!!!
На год — нет.
Года через три, не раньше. Причем проблем со здоровьем не просматривается. Похоже, причины чисто финансового характера. Родите, когда обеспечите себя в полной мере.
Зачатие ребёнка будет, но не в этом году, возможно в следующем ,,,
К сожалению не хорошая карта. В ближайшем времени нет беременности. Нужно заняться своим здоровьем и своим психологическим состоянием. Большой стресс. Очищение делать нужно поднимать жизненную энергию, отдохнуть.

В течение ближайших 1-2 лет — нет.

Будут, вы вполне готовы  зачатию, и затягивать с этим желанием нет никакого смысла, детородный возраст всё же имеет ограничения, и чем раньше — тем лучше. В этом году зачатие будет.
Здравствуйте! Вероятность рождения девочки очень высокая.
Сын в течении 3х лет.
да будет ребенок — дочка
Здравствуйте. По судьбе у вас есть зачатие ребенка. Мальчик. Не исключено, что до конца этого года забеременеете.
Да, можете родить, как по картам видно, возможно продумать какие-то финансовые моменты, тут не только про деньги, а вообще про прочный фундамент, может вам сейчас кажется это невозможным или не своевременным, но проблем со здоровьем тут нет.