Буду ли я вместе с этим человеком или же встречу другого? - вопрос №488738

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Я встречаюсь с молодым человеком почти 5 лет… онтошения у нас сложные, когда вместе- все хорошо, когда ссоримся — играем в молчанку неделями. Скажите пожалуйста есть ли у меня будущее с этим человеком или же я встречу другого?(если да, то в каком году)

Меня зовут Виктория (28.12.89), его Григорий (18.10.89)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Виктория, отношения Ваши имеют силу, есть между Вами именно та связь, что Вас связывает на энергетическом уровне.Но тут и  вместе ни как и врозь не возможно.

Отношения как бы стоят на месте, Вы просто не видите будущего.К сожалению ли!?.. идёт постепенное угасания чувств и сами это, возможно замечаете.Устав от неопределённости, от непостоянства Вы скорее всего захлопните эти двери, что бы «войти» в новые, более гармоничные отношения.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по датам рождения — долгих, прочных отношений не видно. Более подробно по фото можно сказать.

Здравствуйте! Вы сама можете все разрушить своим упрямством и холодностью., уж простите за прямоту.У вас есть все шансы быть с этим человеком, но для этого вам нужно чуточку измениться (для своего же блага).

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте, Виктория!

Вряд ли у ваших отношений с Григорием есть будущее. Его не видно: ни ближайшего, ни отдаленного.

И вообще он воспринимает ваши отношения как напряжные, тяжелые.

не исключено, что что-то подвигнет вас обоих на продолжение, но в полной мере это не будет интересно ни Вам, ни ему.

Этот перод надо завершать.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

Ваши отношения могут продолжаться долго, так и будет «швырять» в крайности; они закончатся, когда вы сами решите расстаться. Когда вы решите с ним расстаться, тогда нужно смотреть на вероятность другого жениха.

Здравствуйте, Виктория. У вас в раскладе вырисовывается другой мужчина, огненного знака. Хотя и эти отношения могут продолжаться в том же формате достаточно длительное время — выбор за вами.

вы очень ревнива и вспильчива! тут 2 варианта либо вы разойдетесь и встретите своего человека, который будет любить вас, но не вы, либо будете так долгое время то вместе, то нет с этим человеком