Челябинская область

Банкротство через суд длительная ли это процедура? Будет ли учитываться имущество? - вопрос №4887885

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна. Судебное банкротство это длительная процедура (от 6 месяцев и более, зависит от работы финансового управляющего и загруженности суда). При банкротстве учитывается всё имущество должника для погашения задолженности перед кредиторами (за исключением единственного жилья и предметов потребления на которые не налагается арест по закону).
Лучший ответ по мнению автора

Buh