Уважаемые эксперты , через неделю перевожусь на другую работу, все ли устроит? Как встретят ? Как по финансам? И отпустит ли начальник сразу в отпуск ? Марина 31 января 1989 год - вопрос №4887953

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Умная… свободолюбивая… умеющая добиваться своего.Все у вас было не плохо… но сейчас переживаете сложный период… изменения в  работе, незначительная прибыль. Возможен перевод на новую должность. В личном… освобождения от унылой рутины… время притирки характеров… манипуляцию: специально притягивать и отталкивать, чтобы крепче привязать к себе.  Расчет в отношениях не денежного характера и серьезные изменения в отношении друг к другу.Перемена места жительства, изменение жилищных или материальных условий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встретят хорошо, в отпуск не отпустят, нужно будет отработать для начала. С финансами тоже хорошо будет все
Доброго времени суток.
Сперва не всё устроит, но позже проясните многое и увидите много плюсов в новой работе.
Встретят хорошо. Финансов будет достаточно. Отпустит не сразу. Через отработанное время.
Марина, можете сразу приготовиться, что будет много мелких дел, беготни и поездок, которые будут не слишком полезными, выбивающими из обычного потока, ваше общение будет неоднократно меняться, так же как и люди, вас окружающие, большую часть из которого женское окружения. Ваше положение теперь больше, чем когда-либо, подвержено мнению со стороны, их взглядам и настроению, конечно они будут воздействовать на вас, сразху в отпуск попробуйте попросить, но вряд ли вас отпустят, если только не график,  который, к примеру четко соблюдается, могут «скрипя зубами» и отпустить, но будут недовольными. Всё вокруг вас закрутится в карусели, люди, хлопоты, слухи, мелкие повседневные события заставят вас понервничать. Новое место вызовет много выяснений отношений, обид, которые могут закончиться тем, что вы  начнёте отстраняться от чрезмерного общения. Встретят уклончиво, по финансам сразу не лучше, но потом, как привыкнете и узанете некоторые детали, у вас будет возможность отложить некоторую сумму на крупные покупки, и финансовая выгода есть на этом месте. Обстановка на работе станет более свободной, многое теперь будет зависеть от вашего умения планировать свою деятельность и мыслить самостоятельно.

Здравствуйте, Марина! Встретят на работе хорошо, дружелюбно. По финансам вас всё будет устраивать, но отпуск сразу не дадут. Придётся трудиться, но всё оправдано. Желаю вам успехов. С уважением, Пелагея Вейнер
Все устроит. По финансам все будет хорошо
шут умеренность правосудие- все будет спокойно. все будет новое для вас будете преспосабливаться к ситуации. встретят решительно и положительно. по финансам будет стабильно не много но и не мало, средне сказала бы, конечно вам хотелось бы побольше зарабатывать но вы не будете терять веры в себя и будете стремиться к лучшему. и добиваться поставленных целей
Здравствуйте. Впринципе все устроит… Будете чувствовать себя опытным и мудрым работником… И держаться больше сама по себе. Как встретят: как то не так как вы ожидаете в связи с ограничивающими обстоятельствами. По финансам: будете переживать… Возможно будет слишком резкая, наглая конкуренция с какой- то женщиной… Это даст  переживания… Но потом вы возьмете свое умом и расчетом. На счет отпуска есть шанс  договориться.
новая работа встретит настороженно, будут присматриваться
финансы изначально будут не большие
а вот по поводу отпуска начальник не обрадуется
Отпуск Вы сами отложите. Интуитивно поймёте, что надо влиться в рабочую атмосферу, хоть и видно, что вы не новичок в этом деле. С финансами лучше будет за счёт надбавки или процентов
Здравствуйте.да
все устроит, работа подходящая для вас
Да, в отпуск вас отпустят, так как выходит карта, которая говорит о том, что после долгих трудов, вы наконец то смодете позволить себе отдохнуть и развлесься. Начальник пойдет вам на встречу в этом вопросе. И вообще, он выходит очень мудрым человеком, настроенным на правильные рабочие отношения и на процветание для всех.
Что касается того, все ли вас устроит- на этот вопрос вышла карта лотос, лотос указывает на новую жизнь, духовное пробуждение, период восстановления, следующего после долгого периода трудностей. По этой карте идут новые проекты, задачи, новая работа и всё то, что принесет в будущем хорошие результаты- смотрел в сочетании с картой «нефрит», В общем, все вам понравится. Жаловаться будет не на что))

С уважением, Константин.
Сразу отпуск Вас не отпустят, придется до НГ поработать, а зимой сами не захотите отдыхать и отпуск откладывается до лета, но пару недель Вам дадут отдохнуть. Работы будет много, но и за ответственность и усердие Вам будут доплачивать, коллектив взрослый и будет отличаться от прежнего тем, что здесь меньше будут говорить, но больше работать, такую обстановку и режим работы установил начальник. По финансам в любом случае, выиграете. Сплетен и пустых разговоров здесь точно не будет, только работа и еще раз работа.
Будет не так радужно как вам кажется