Что ожидает в декабре - вопрос №4887954

600 p
Даниела 10.12.1994
Работа, личная жизнь
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть в общем на месяц, то вам выходит король посохов вместе с 7 кубков — зачастую это мужчина, который склонен к употреблению спиртного или каких-нибудь других препаратов… Но есть и еще одно определение — это мужчина, который несет неопределенность и неясность, то есть будет какой-то мужчина который и сам не может определиться в своих действиях и вам ничего конкретного не сможет сказать или дать. Хотя, видно, что он будет испытывать к вам интерес и желание близости. Может быть склонен то ли к конфликтности то ли к напористости когда идет к своей цели любыми путями. Между вами может возникнуть расхождение мнений.
По работе все более менее спокойно, все будет идти своим чередом вперед, правда на эмоциональном плане будет немного дискомфортно.
В личной жизни по вашей линии идет король пентаклей вместе с шутом и влюбленными — я бы сказала, что это мужчина или сам несерьезный или по отношению к вам не будет иметь серьезных намерений, либо если же и будут к вам чувства то все равно по каким-то причинам не сможет вам дать того чего бы вы хотели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Положительные сдвиги будут в финансовой сфере, успех ждет. В личной жизни появится новый ухажер.
Повышение, будут новые отношения
работа- дама жезлов+2жезлов- в работе будете в ожидании какого то решения либо вопроса,
ситуация будет 50 на 50. но ваше упорство и целеустремленность будет давать вам шансы на реализацию задуманного. в делах многое будет зависеть от вас и от вашей решительности.
личная жизнь- повешенный- пока до декабря ожидается временный застой\пауза вам будет не до личной жизни.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день
В этом загаданном месяце у вас будут перемены по двум сферам жизни. В личном у вас закончится какой то один этап и начнется другой, вы будете довольны и очень, так как прошлое тяготило вас, а в декабре, все начнется как с чистого листа и будет движение. В плане работы так же все будет для вас только в плюсе, вам идет некая помощь, мужчина подаст вам руку помощи, все начнет меняться, улучшаться, вы будет растить то, что сами и давно хотели и у вас все будет получаться как вы хотите. Всего светлого и удачи во всем
Даниела, к концу года встаёт вопрос об увольнении, в любовной сфере будут ожидания, но пока не серьезно.
Здравствуйте. Повышение заработанной платы вас ждёт, в личной жизни серьёзное предложение от мужчины, которое поставит перед выбором. Всех благ.
В декабре будут перемены у вас по личной жизни. Развитие отношений и это будет перспективный союз.