Подскажите пожалуйста что делать увольнятся? Почти не платят нагрузку увеличивают...какие перемены меня ждут осенью, что ожидать в личном? - вопрос №4887959

600 p
Светл а н а 3 /01 / 83 родилась в Таллин

Дополнение автора от 05.09.22 16:07:59
Может переезд будет?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас в любом случае жду перемены в жизни и необходимо быть к ним готовы так как в планы они не всегда будут входить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит уволиться, найдете хорошую работу. В личной жизни пока кардинальных изменений не видно. Встреча с мужчиной ждет.
Светлана, вы справитесь, нагрузка увеличивается, и ближе к поздней осени увеличат оплату, выдержать надо этот переход, уйти и уволиться проще всего, просто не найти лучшего места, всюду выжимают, как лимон, если только своё дело затеять, но нужен стартовый капитал и покровители, помощники, целеустремленные и старательные. Вы достигнете желаемого материального благополучия, но ценой модет стать одиночество, вы строго относитесь сами к себе, свои чувства привыкли подчинять холодному разуму. Вы никуда не уйдете, и со временем всё встанетт на свои места, вам предложат даже возглавить некую группу, будете руководить, а вот личная жизнь немного позади, потому что ваша излишняя серьезность является источником постоянного внутреннего напряжения, и не дает вам ни на секунду расслабиться, можно просто наслаждаться жизнью, у вас есть всё для личного счастья, вы  умеете согреть ласковой заботой и любовью, но  как настоящая или  будущая начальница, в ответ требуете безоговорочной преданности, бываете слишком критичной и судите строго, по своим меркам и рамкам. В общении у вас есть стремление помочь другим, но обратная сторона — резкая замкнутость и отстранённость, вы чётко улавливаете настроение людей, можете сами  повлиять, но одновременно подвержены чужому влиянию, ваше положение может дать тревожные состояния, меланхолию и периодически различные неврозы, вам нужно высыпаться, вести здлрровый образ жизни, а вашу мечту о  красивой любви, пока отложить на потом, будут праздники, отпуск  и вот там познакомитесь, а сейчас все силы на работу, где будут происходить пертурбации в административно-управленческом звене.
Увольняйтесь, лучше не будет.Начальник не ценит вас и сотрудников.
Не стоит пока увольняться, ситуация немного улучшится, в начале следующего года будет подходящий период для начинания новых дел. В личном укрепление отношений.
Вам будет предложение по работе или вы найдёте новую  с хорошей зарплатой, возможно с разъездами, командировками и она вам очень понравится ,,,
7жезлов 9мечей дама кубков- трудности у вас действительно есть, вы еще будете какое то время переживать и хлопотать по поводу работы, но не спешите увольняться наберитесь терпения черная полоса пройдет, нужно немного подождать. контролируйте ситуацию и тогда сможете как то выйти сухой из воды.
в личном пока ожидается временный застой. да вам будет и не до этого как то.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучше спокойно искать работу, пока есть хоть такое место. Результат всегда удачнее. В личном — 4 Кубков, как-то неприветливо встречаете мужчин, кто может стать спутником жизни.
Искать другую работу
сперва надо подъискать новое место и после увольняться
Просто параллельно ищите работу, не ошибётесь. сразу поймёте, что Ваше и куда надо уходить
Если не уволитесь, обстановка будет радовать еще меньше. Если остаетесь, значит, Вас все устраивает, вот от этого и исходите.
Здравствуйте. Выбор всегда за вами.
Посмотрела вариант если решите остаться- нагрузку не убавят, будет тяжело, идет истощение ресурсов, и от этого могут быть проблемы со здоровьем, давление, нервы.
Осенью будет новый виток, шанс, импульс, будете в состоянии выбора. В личных отношениях немного отстраняетесь, или боитесь наступить  на грабли, но придете к стабильности и правильному решению, улучшению в отношениях. Кстати переезд у вас вероятен, и там может ждать встреча.
В финансах- у вас будет прирост денежный. Я вижу, что дела пойдут в гору. Несмотря на эти трудности.
Здравствуйте! Вам стоит уволиться. На этой работе вас ждут только убытки и невыгодные предложения. Перемены в вашей жизни будут, но через препятствия, всё может пойти не так, как вам хочется. Будьте осторожны и не опускайте руки в случае неудач. В личной жизни вы будете чувствовать свою самодостаточность и в одиночестве. Мужчина будет лишь дополнять вас. Желаю удачи!
Увольняться однозначно… чем больше с этим тянете… тем больше потеря сил и здоровья… на работу другую устроитесь не сразу… но материально этот период потянете… будет какая-то помощь. Переезд возможен в будущем году… во всяком случае какие-то передвижения в пространстве у вас просматриваются и идут как благоприятные. Желательно вам проявить своё предназначение и уточнить те сферы деятельности где для вас всё будет  хорошо… и для души дело станет и для дохода… будете трудиться с радостью( есть авторская методика)… Перемены вас ждут… такие как устроит… не осенью… позже… но надо делать смелее решительные шаги… даже уходить в никуда… потом… всё устроится.Светлана… всё лучшее впереди… поверьте.Кстати через новое место работы у вас идёт знакомство с мужчиной для устройства личной жизни… так что причин срочно увольняться… много.Удачи!
Переезда пока не будет, работу меняйте, как не платити так и не будут платить. Зачем работать там где ваш труд не ценят и не уважают? С поиском новой работы у вас проблем не возникнет, действуйте.
Вы пока не готовы к новой работе

@ SOFIA CHERNAYA