Вопросы внутри - вопрос №4888047

600 p
Очень прошу посмотреть:
1. Когда найду работу?
2. Встречу ли когда-нибудь серьезного мужчину с которым будет семья?
3. Как в целом сложится жизнь?
Анна, 28.07.2000
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Работа ваша будет в начале ноября, заработок будет чуть выше среднего, человека встретите именно на ней, но он придёт следом в начале марта следующего года и у него с вами закрутятся отношения, ну разумеется и у вас с ним, обычная стандартная семья будет, нормальная, можете даже не переживать.
1 колесо фортуны+рыцарь пент — в ближ два месяца шанс и новые возможности вам подвернуться работу найдете стабильную и не плохую. вас устроит это место.
2 8кубков умеренность жрец — до конца года у вас выпадает возобновление из прошлого, кто то из бывших захочет вернуться к вам и снова вернуть ваши отношения. мужчина полноватый идет старше вас темноволосый либо шатен, знак зодиака земля либо воздух.

Шанс на работу и деньги вам чуть позже, к новому году выходят, пока что то не серьёзное выходит ))до конца этого серьезных отношений не вышло (
Здравствуйте! В течение полугода найдете хорошую работу, серьезного мужчину встретите. На данный момент блоки Вам мешают встретить серьезного мужчину.
Здравствуйте
До конца года будет возможность найти работу, идут встречи, собеседования, но вы немного ждёте подвоха, нервничаете. Все получится
Да, брак у вас будет в будущем ( карта кольцо), причём мужчина будет по судьбе, как подарок судьбы, крепкие чувств, дети будут
Трудоустроитесь в течении месяца, мужчина для стабильных серьёзных отношений, немногим старше вас, жизнь в целом у вас сложится не плохо, в течении 2-3 лет выйдете замуж и вполне удачно
Здравствуйте! Работу найдете этой осенью. Конец октября-первая декада ноября показано.
Мужчину для брака встретите не так скоро, как хотелось бы — в течение трех лет. Пока будут у Вас отношения. И даже длительные. Но они не приведут к браку. Для брака показан 2025 год. Но у Вас идет два брака.
Жизнь сложится вполне нормально.

найдете работу в течении месяца
встретите мужчину с которым построите серьезные отношения.
в целом благополучно.
Осенью найдете работу. Мужчину встретите в этом году. Один брак и дети будет у вас.
С работой проблем у вас не будет. Вы вскоре найдёте место, которое вам будет по душе. Отношения будут, если вы сами тоже приложите к этому усилия и постараетесь лучше узнать человека, который вам понравится

Устроиться на работу возможность предоставится до конца года, вам скорее всего помогут с этим вопросом. В течение года вряд ли встретите достойного мужчину, будете разочаровываться в окружающих.

Здравствуйте. В ближайшие 1,5-2 месяца найдете работу либо сами, либо кто то что то предложит, посоветует. В ближайшее время встретите такого мужчину, в течении 6-9  мес. Жизнь сложится плодотворно.
1. Когда найдете работу? -Карта тишина, повседневная жизнь и затем квантовый скачок. Ну тут даа, можно сказать, что будет период какого-то затишья, остановки, процесс поиска займет какое то время, но не сказал, бы что это затянется прям на долго, так как мы уже видим карту прорыва, толчка. Это карта всегда связана с открытием возможностей для измнения ситуации и продвижения вперед. По срокам-ближе к концу этого месяца.
2. Встретите. Мужчина по знаку зодиака Близнецы. Умный, разговорчивый, разносторонний.
3. Как в целом сложится жизнь? Карта Королева-хорошо, у вас будет высокий статус и вас будут уважать.

С уважением, Константин.
Вы встали на ложный путь, вам надо начать по другому жить, что то исправить
Здравствуйте, Анна!
Сделала для вас расклад! Сфера личной жизни. Скорее всего, на данный момент вы девушка свободная, в отношениях не состоите или же с партнёром ощутимые трудности и конфликты (руна Эваз перевернутая).
На вопрос о перспективах в личной жизни на ближайшие полгода выпали руны: Альгиз, Райдо, Беркана ---
---если имеют место быть проблемные отношения — в обозначенный период есть все шансы примириться, найти компромисс после ряда откровенных разговоров по душам; в перспективе показаны счастливые отношения, основанные на бережном отношении друг к другу;
---если в настоящий момент спутника у вас нет, такая комбинация рун сулит новое знакомство, ведущее к перспективным, гармоничным и серьезным отношениям (есть вариант, что вы уже знакомы с этим мужчиной, но на данный момент он находится во френд-зоне). Рабочая сфераНа вопрос о перспективах в работе в загаданный период выпали руны Йера, Иса, Дагаз — какое-то время будет непросто, придется потрудиться — показана большая загруженность и значимый объем работы. Работать вы уже будете через 2-3 месяца, конечно что найдете работу!!! Анна, но это обернется только благом для вас — первый из выпавших знаков сулит справедливое вознаграждение за приложенные усилия.Затем следует период застоя и отсутствия изменений. Не думаю, что это плохо — просто на некоторое время ситуация как бы застынет, «заморозится». Значимых событий и метаморфоз происходить не будет.
В связи с этим у вас, конечно, может накопиться апатия, моральная и физическая усталость, но это ненадолго — третья из выпавших рун определенно сулит успех, удачное стечение обстоятельств, получение шансов и возможностей, а кроме того — финансовый подъем!!! Ваше эмоциональное состояние в обозначенный период обещает быть весьма благоприятным — показано большое количество энергии, ресурсность, готовность добиваться целей и покорять новые горизонты. Открытость переменам.