Гадание в день рождения :) - вопрос №4888755

1500 p
Какие важные события, что меня ожидает до коеца этого года,
Что ожидает до следующего др важного? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Какие важные события до конца этого года — романтичные встречи с молодым мужчиной, интересные мероприятия в компании друзей и подруг; сделаете важный выбор, связанный с заключением делового контракта. Получите значимую материальную прибыль.
Что ожидает важного до следующего др — внимание и заинтересованность в отношениях с Вами симпатичного молодого человека (приятный веселый брюнет), крепкий союз с ним можно выстроить. В рабочей сфере карьерный рост, будете довольны положением дел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, с днем рождения вас! Этот год принесет вам радость и счастье, добьетесь своей заветной цели, сбудется ваше самое желаемое желание.Появиться мужчина который изменит вашу жизнь и даст вам силы.Все что вы давно хотели принесет вам этот год.
Здравствуйте, будете стоять перед выбором мужчин, возможен брак, встреча с родными, также выпадает поездка. Если отношения то по любви будут, всё гармонично.Будут рискованные шаги.
Всего доброго
С днём рождения вас, с наилучшими пожеланиями, счастья, здоровья и любви вам. Этот год пройдет без особых изменений. Следующий год даст вам возможность проявить себя, финансовый рост и определения в личной жизни, будет выбор и будет начало создания семьи.
Карты мне говорят, что у вас, итак, жизнь не скучна:) начиная с этого дня в вас активизируется один из потенциалов, полгода вы будете ощущать необьяснимые внутренние толчки к каким-то действиям, будто внутри вас что-то щекотать будет, подобные ощущения, всё верно, так и надо) затем вы сами поймёте, к чему это было) советую вам обратить внимание на позывы к каким-то действиям и поступкам, походам в какие-то места, в которые вы сами вроде бы не возжелаете идти, но внутренний голос желает)) советую вам на этот год сдружиться с ним, плохого он вам не посоветует и в дурные места не поведёт))
Здравствуйте. Вас ожидает исполнение желания, не знаю может, это что-то материальное, что давно хотели, а может, это собачка, мне просто идёт образ собачки сейчас, даже самой интересно к чему это). До следующего ДР я в основном вижу Вас радостной, влюблённой и в кругу таких же душевных  людей, как Вы. У Вас будет Важный период восстановления, так как период испытаний подходит к концу и теперь нужно ожидать от Вселенной, только хорошего Вам!
Брак будет зимой.
Поездка будет долгая. Принимать серьёзное решение будите по месту пребывания. Захотите в другом месте остаться.
Мужчина рядом суету будет наводить. Что то юлить, скрывать за вашей спиной.
В материальном стабильность.
В душевном самый лучший подъём радости, счастья зима.

Здравствуйте. С днём рождения!
1 ваша личность. в году будете проявлять хитрость, гибкость, изворотливость, искать выходы из разных ситуаций. Не исключено что в чем то будете хитрить, умение подстраиваться под обстоятельства вам не помещает. Карта так же отвечает за поиски информации, и часто выгод.

2 ваши ресурсы. Тут карта вполне благоприятная. Смысл карты, есть почва под ногами, стабильность. Получение результатов. Есть определение куда вы идёте дальне, выбор пути сделан. Это так же освоение новых горизонтов. И часто показывает ожидание чего то. Ждать вы умеете и дождётесь. Хорошие особенно значение у карты если деятельность имеет отношение к торговле.

3 ваше близкое окружение, (братья, сестры, и те с кем вы повседневно можете общаться, соседи) тут карта тоже вполне  благоприятная. На ней положительные эмоции, приятное хорошее общение, наполненность.

4 семья, и дом родной. Тут карты показали мужскую фигуру( может быть отец, мужчина, или возможно муж) особо тепла от него вы не чувствуете, не скажу что прям эмоциональное общение, но если вам что то нужно то помочь он может но надо вам подходить так чтоб он понимал что вам действительно нужна поддержка и помощь. На жалость и эмоции давить бесполезно.  Но забота имеет место быть. Все стабильно.

5 творчество, удовольствия, хобби. Тут карта о чем то скрытом, таинственном. Вполне может быть интерес ко всему тайному, мистическому, что прям гоняетесь за удовольствиями не об этом карта. Что то скрывать можете. Не для всех глаз.

6 работа и повседневные  обязанности, здесь же может быть здоровье.тут карта не самая лучшая. Может быть касаемо работы или здоровья не самые лучшие ситуации. Если в планах завершить работу то это имеет место быть. Если в планах операция то имеет место быть.

7 в доме партнёрства карта мне нравится тут карта, она отвечает за брак, семью. Создание семьи или в семье хорошие события… Хорошее партнёрство. Духовность. Не должно быть ни с кем из партнёров(не обязательно брачный партнёр)  конфликтов. Все тут хорошо.

8 кризисы, трансформация, вроде карта не плохая. Но это карта  выбора. И если анализировать весть расклад, то 1 карта хитрости, изворотливость. 5 тоже одно из значений обман, 7 семья, и как будто в семье обманы, или появление третьих лиц. Кризис в отношениях.

9 идеология, поездки, образование, личный рост, здесь значимая карта. Сильный старший аркан. Вполне может быть смена чего то(места проживания, профессии, образование) это приведёт  к изменениям в жизни. Трансформация сфер тем этого дома. Это карта рода, ценностей, семьи.

10 где карьера, тут карта не плохая. Вы хозяйка чего то (предположу  что дома вы будете находится больше чем на работе) если управлять чем то то из дома. Карта женская. Хозяйка дома, быт, уют. Забота и материнство… плохого нет ни чего. Судя  по раскладу нуждаться в чем то не будете. Возможно  страшная женщина (или мама) будет рядом и поможет.

11 друзья по интересам, коллективы единомышленников, планы и мечты, тут карта хорошая, уважительные отношения. Хорошее общение. Крепкие отношения. Если весь расклад анализировать то и в семье есть общность, сплочение с родными. Цели и мечты высокие, финансовые, жильё и богатство, крепкая семья имеет место быть. Нет чего то чтоб мешало реализации.
12 тайны, что то скрытое, бессознательное, тут карта со смыслом тяжесть, тяжёлые отношения, много на себя взвалили. Но если анализировать со смыслом того за что отвечает дом то это как то что тайну скрыть будет не легко как хотелось бы.

Здравствуйте, до конца этого года побываете на свадьбе или на незабываемом большом празднике.  К сожалению, не все задуманное сбудется в этом году, кое-что сбудется, но не принесет ожидаемой радости.
В следующем году вас ждет любовный треугольник — придется выбирать между двумя мужчинами, решение примите быстро, так как вас накроют новые чувства.
Добрый день, с праздником вас! вы стоите на пороге перемен(2 пентаклей), ваша жизнь меняется, конечно же если бы вы написали год рождения, и время рождения, можно было подробно посмотреть что будет приисходить (астрология), а так вы на пороге перемен, что сейчас 8 пентаклей, то что вам нравится, возможно у вас изменения были и в работе, получили то что хотели, а может это отношения.В любом случае  это материальное и духовное благополучие, карта процесса, то на что вы сейчас нацелены. Сейчас опишу в целом по году, а потом отдельно. ближайшее будущее 3 пентаклей,  колективная работа, что то будете делать и не одна, возможно получение некого задания(по работе) по личной жизни может означать подготовку к некому процессу. Как вам нужно поступить аркан влюблённые, лёгкая с одной стороны карта, с другой стороны эта карта выбора, прийдётся сделать некий выбор, тем более что первосвященник в раскладе говорит что можете поменять свой статус, например не замужем- выйти замуж. Если смотреть в целом по личной жизни, то да в личной жизни идут перемены,  тут карты хорошие, партнёрские, по работе чуть сложней, карты говорят, что необходимо что то менять, и смена будет, но не работы а должности, прийдётся чему то учится, тех знаний которые есть не хватает.на тему работы нужно обратить внимание, это самая слабая тема года, какие то изменения будут, что то новое будет по работе, а скорее всего и новая работа, так как маг говорит о чём то новом. Если вы чувствуете что пора что то менять, меняйте не задумываясь, у вас год перемен, и всё что вы поменяете принесёт вам благо.
Добрый день.
С Днем Рождения Вас. Пусть все задуманное исполнится и рядом живут счастье и успех.

Ваш день рождения вышел на вторник, этот день зарядит энергией Марса весь Ваш следующий личный год ( до дня рождения)
У Вас будет много энергии, сил, активности в этом году. Будет много вопросов и событий связанных с мужчинами и может появится шанс обрести своего идеального мужчину.
В этом году (личном) хорошо пойдут дела связанные с карьерой, спортом, проявлением лидерских способностей, а так же хорошо будут складываться взаимоотношения с сильными, успешными людьми и с мужчинами.
Важно держать баланс и давать себе отдых. Так как данные энергии в переизбытки могут дать агрессию, злобу, неадекватность в суждениях. Может появиться много мужских качеств, поэтому не забывайте что Вы девочка и балуйте себя.
По дате рождения можно было бы больше сказать.

По просмотру на таро.

1)Основные события этого года.

Первая карта вышла 8 мечей — у Вас имеются какие то ограничения в жизни, не можете себя проявить, показать, реализовать или же сложности с переездом/поездкой, Яркое замедление и невозможность продвинуться, проблема состоит больше в том что не видно куда двигаться или не намечена цель, я бы сказала что ресурсов и сил достаточно, но вот идеи ради которой появится желание разрушить эти ограничения как таковой нет. Решением данной проблемой будет просто четко поставленная цель и план как ее реализовать. И все сдвинется с мертвой точки.
Вторая карта тоже не самая приятная вышло 3 мечей, это разбитое сердце, пережитая боль или рана которая долго не может затянуться. Тут идут колебания, размышления, много страхов и переживаний. Карта прошлого выходит  и поиск себя в географическом смысле, возможно Вы переживаете что не можете переехать или переехали и жалеете про это или думает что в другом месте было бы лучше, чем здесь. Эта ситуация в этом гуду так и останется в подвешенном состоянии. Рекомендации отпустить пока данные мысли.
И третье событие показывает старший аркан Влюбленные с доп картами 7 мечей и 10 пентаклей. Больше похоже на ожидание семьи, тут или нет отношений и в мечтах брести их и сразу строить семью или же огромное желание любовные отношения перевести в официальные. Совет отпустить ожидания, так как из-за этого теряется радость от других событий которые приходят в Вашу жизнь. Данная сфера в принципе к концу года будет удовлетворять.

Следующий год.
По личной жизни больше просматривается материнство, или Вы воспитываете ребёнка уже или у Вас родится ребенок. Больше личная жизнь вокруг материнства крутится, много официальных вопросов решаться будет, похоже на официальные отношения.
Работа — будете работать, а потом или смена работы или временное прекращение.
По финансам в целом все устраивает, даже радует периодами.

Опять же просматривается много энергии, много нового познаете, тут ощущение что когда у Вам все хорошо и спокойно в жизни, Вам становится некомфортно и Вы притягиваете к себе разного рода события, чтоб в жизни было хоть немного беспокойства, еще и переутомляетесь. Стоит замедляться и больше отдыхать, старайтесь любую ситуации с начала анализировать, а потом решать.
Больше год напоминает гармонию и реализацию большинства мелких желаний.

С днем Рождения!
youtu.be/fuBuGUyElQg
5мечей жрица король жезлов- у вас идет негатив от мужчины темноволосого, огненного знака зодиака, карие глаза\. возможно вы знаете кто это, будьте аккуратны могут быть и сплетни и зависть вокруг вас от него, хитрость. такой человек может даже и подставить вас, поэтому будьте осмотрительны не доверяйте всем подряд, так же желательно вам почиститься так как этот человек мог в прошлом вам и негатив принести, как отомстить вам хотел за что-то.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Будет высокий мужчина за Вами ухаживать, дарить подарки. Будут развиваться близкие отношения. В плане финансов вижу рост, также большой личностный рост будет.
Здраствуйте, с днем рожденияи всего самого наилучшего. Вас ожидает сильная любовь, буквально  ничем непреодолимая. Мужчина будет рядом красивый, который прельщает всех женщин, вы им будете гордиться, открытая сексуальность, но энергия проходит вспышками. Вы будете пользоваться покровительством этого мужчины, остальное всё суета и мелочи незначительные, трудности есть у вас в общении, но являются только временными и скоро пройдут. Чувства мужчины к вам вновь засияет всеми цветами радуги, , в этом году сможете забеременеть, вот только оставите или нет, остается пока вопросом, вы сами решать будете.
Если будете слушать внутренний голос то ваша жизнь станет богаче, пассивность вам будет не на пользу