Удмуртская Республика

ООО на ОСНО продало ОС в 2019 году, но продажа не отражена в 1С, и амортизация начислялась. Как исправить ошибку в 2022 году и за какой период нужно подать уточненные декларации? - вопрос №4888861

ООО на ОСНО продало ОС в апреле 2019 году, но продажа не отражена в 1С, и амортизация начислялась. Ошибка обнаружена в августе 2022. Как исправить ошибку в 1С и за какой период нужно подать уточненные декларации?
2 ответа

Ответы

если вы не сдали в налоговую отчетность, можно переделать
Здравствуйте! Что значит «не отражена»? Продали как товар? Вообще реализации не было?