Когда наступит беременность Анастасия 20.10.1997 и Евгений 13.01.1997. Смогу ли я выносить и родить ребенка? - вопрос №4889926

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будет. Да сможете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока не видно этого у вас. Увы. Лучше смотреть по фото. Но ощущение закрытия идет. Если все получится, то обязательно выносите, эти мысли гоните прочь. Но для начала нужно узнать причину.
Нет беременность пройдёт с осложнениями.
дорогая, не надо смотреть беременность и такие вопросы а выносите ли вы его. нельзя такое смотреть, это очень пагубно влияет на человека и на ребенка. это то же самое, что нельзя смотреть, когда человек умрет. поэтому я вам настоятельно рекомендую не слушать ничего по этому поводу, а прислушаться исключительно к мнению врачей. мамой вы станете, не переживайте.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте
до конца года не увидела беременности
Здравствуйте! Беременность наступит тогда, когда избавитесь от энергетических блоков.

@ SOFIA CHERNAYA