Какие перспективы в работе ожидают в ближайшие 3 месяца? Людмила 02.07.1992 - вопрос №4889991

2 ответа

Ответы

Осложнения ждут. Есть недоброжелатели.
Примерно до 25 сентября у Вас на работе, о которой Вы написали есть или появится новая возможность

радикально изменить ситуацию, и стать более успешной, но только при условии, если начнете вкладываться. Но и тенденция завалить эту возможность тоже присутствует, поэтому не торопитесь, не нарушайте правила писанные и неписанные, результат будет позже, если всё сделаете правильно, а сначала надо хорошо вложиться.

С 26.09, примерно, довольно хорошая атмосфера на работе, но стремление все сделать идеально и совершенно, с примесью нездорового перфекционизма и концентрацией на том, что не так сделано испортит всю картину.

С 14.10, примерно, возникнет очень сильная зависимость и тема сверхважности чего-то,  но в тоже время ситуация сложится так что будет возможность очень хорошо проявиться и изменить ход событий в лучшую сторону. Главное её увидеть и воспользоваться и войти в трансформацию — несколько другой стиль поведения.

С начала ноября — откроется какое-то знание, которое должно все перевернуть, но Вы войдете в состояние непринятия ситуации, события могут проиграться жестко, потому что Вы откажитесь принимать обстоятельства такими какие они есть, а не корректировать свою жизнь под это.

С 20.11 — примерно — полное зависание и ничего не происходит и ситуация такова, что как раньше — больше не могу и не хочу, а как по другому — вообще без понятия, и сидите в раздумьях что же делать теперь.

И есть подозрение на наличие магического воздействия.

@ SOFIA CHERNAYA