Почему я не могу найти работу? - вопрос №489031

Уважаемые эксперты!!! Можете ли вы разъяснить ситуацию… Дело в том, что я не могу никак найти работу. Я Дмитрий 25.02.1986г.р. Родился в г. Кемерово в промежутке между 00:30 и 00:35. ВУЗ закончил в 2009г. и 15 августа 2009г. устроился на работу в одну организацию. Но проработав там 1,5 месяца, уволился по независящем от меня причинам… В 2009 поступил в аспирантуру,но устроиться на кафедру так же не смог из-за некоторых личностей… И с октября по апрель был без работы. Пытался в этот период устроиться в одну фирму, но тщетно. Позже, в апреле 2010 я устроился в школу. Но там не прижился. И через два с небольшим месяца так же пришлось уволиться… С тех пор я без работы… Хотя друзья потом предлагали работу у себя в фирме. Но я не решился… И никак не могу уже 2 года найти нормальную работу. Уже доделываю диссертацию. Подскажите, в чём причина? Закономерно ли это? И найду ли я работу?

Ответы

С твоей энергетикой с порашюта прыгать и атомный реактор заправлять, а ты говоришь не могу, согласись ты просто не хочешь? Отдохни на природе, ваплесни адреналин и с утра захоти, и получишь свою любимую работу и поймаешь удачу за хвост! Успеха.

Дмитрий;25.02.1986;00:30;; Кемерово;;; Ж;;

да, конечно закономерно… в вашей психоматрице — заложено несколько серьезных противоречий, которая социумом воспринимается не гармонично. Так же вы не выполняете ряд кармических задач,  одна из которых:  нести людям радость(ни каких пессимистических брюзжаний).

А работа представится вам по заслугам в конце 2014 -начале 2015. а пока пишите диссертацию,… учите других, обучайтесь сами… ну например основы кармической астрологии — без которых вам по жизни будет весьма не просто.

изучайте(совершенствуйте) иностранный язык — пригодится.

а пока попробуйте поработать фрилансером...  например: написание дипломных работ… или самостоятельно дайте объявления в интернете, газетах.

     P.S. Буду благодарен, если за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ.

Дима, здравствуйте!
В доме Вашей работы находится Восходящий Лунный узел, который своим местоположением показывает ту область жизни, где придется много прикладывать усилий. Поэтому понимаю, что Вы сталкиваетесь с трудностями в трудоустройстве.
Готова детальна рассмотреть, какие у Вас есть в трудоустройстве возможности и препятствия.
Услуга платная. Смотрите профайл и пишите в личку.
Нет безвыходных ситуаций, есть не очень приятные выходы.