Здравствуйте, прошу помогите пожалуйста с советом .была у невролога ,прописали мне на год элицею по 1 т с утра и на ночь сероквель по 1 т . сначала - вопрос №4891032

выпила на ночь сероквель и забилось бешенно сердце, началась паника, тревога, всю ночь наоборот не спала — с одной таблетки.потом на след утро выпила пол таблетки элицеи — и через час состояние овоща, жутко в сон клонит но это еще терпимо… но началась диарея и в животе не приятное ощущение… это всего лишь с первой про таблетки… а как же это пить целый год…

Ответы

Здравствуйте!
Что Вы лечите у невролога этими препаратами?!