Здравствуйте, помогите пожалуйста. Была в длительном похоже в новых кроссовках. В итоге они мне надавили на ноге ноготь и через пару дней он частично - вопрос №4891355

отошёл от кожи пальчика. Подскажите пожалуйста какими мазями можно облегчить боль и чем лечить ноготь в такой ситуации? Спасибо за ответы заранее
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выложите фото.