наросты на крайней плоти - вопрос №489158

Здравствуйте. Такая проблема. На члене (в районе крайней плоти) появились белые плосковатые наросты, их было 2, один сам отвалился, а один сорвал сегодня во время секса… пошла кровь, я намазал зеленкой, кровь остановилась, скажите что это? и опасно ли то что я это сорвал???

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Судя по Вашим жалобам, можно предполагать инфекционное или воспалительное изменение кожи полового члена. Причины могут быть самими разными — от банального трения до половой инфекции.

Вам необходимо очно обратиться к дермато-венерологу, и возможно, также потребуется обследование Вашего полового партнера.

Если есть вопросы — обращайтесь.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.