здравствуйте! стану ли я врачом? хорошим врачом.. - вопрос №4891907

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы врачам задаёте вопрос или предсказателям?
Вы станете хорошим врачом. Если задаетесь таким вопросом, значит есть желание. Труд врача очень нелегкий. Но врач это очень важная профессия на Земле.
 Никакой бизнесмен, руководитель и другой «важный человек » без врача не обойдется, никакая работа не пойдет, если человек серьезно болен. Вот и подумайте.
 Быть врачом хорошим это любить людей и конечно профессию, это понимать  важность того чем заниметесь. Желаю Вам удачи!!!