Анализ ХТИ. - вопрос №4891972

Сотрудникам произвел выдох в алкотестер показало 0.000 мг/л через час на МО в больнице сделали продувку показало 0.000 мг/л, после сразу же сдал мочу на ХТИ показало 0.000 мг/л этанола после врач еще сделал забор крови в которой показало 0.6 мг/л этанола. Объясните как такое может получиться?

Ответы

Результаты трех предыдущих исследований — есть у Вас на руках?