Почему девушки постоянно мне говорят что я стремный, уродливый, непривлекательный? Может камера что-то не передает Если со мной девушки и знакомятся то только чтобы попытаться с меня что-нибудь - вопрос №4892083

изображение из вопроса изображение из вопроса
получить. И то сами девушки объективно непривлекательные
А.Платиновый
5 ответов

Ответы

всё отлично, ищите, все будет ок
Не те девушки пока Вам попадаются.Вы нормальный.Не слушайте таких глупых.
А что сейчас все меркантильные стали, так это время такое.
Доброго времени!
Современные стандарты привлекательности у большинства искажены.
И самое странное, что у каждой красавицы понятие своего Алена де Лона, тоже свои.
В Вашем случае, вы вполне обыкновенный молодой человек со своими плюсами и не плюсами.
Нет вам нужды расстраиваться во мнении окружающих, их мнение чаще всего это недовольство собой.
Все у Вас сложится наилучшим образом, главное терпение и безэгоистичная любовь к себе и всему что Вас окружает.
Успехов Вам.
Здравствуйте.
Возможно эти самые девушки-судят по себе!.
В вопросе и подтвердили-*сами девушки объективно непривлекательны*, что и требовалось доказать!
С какой целью знакомитесь вы с девушками, ничего не получая от них?!
Здравствуйте, у вас нормальная внешность, надо проработать комплесы, повысить самооценку.Современные девушки любят в первую очередь уверенных в себе.Удачи вам.