Хронический просатит, стертый оргазм, быстро кончаю - вопрос №489214

Здравствуйте. Мне 25 лет. Есть такая проблема у меня скорее всего хронический простатит. Я думаю сходить в платную клинику, чтобы сделать УЗИ. Я уже ходил к урологу в поликлинику он поставил диагоз, который я написал выше. Выписал: Геримакс, Свечи с ихтиолом, витапрост и какие-то уколы желтого цвета, помню, что делать их нужно было через день. После укола я аж чувствовалв простате (насколько понимаю именно там) легкое жжение, как бы работу лекарства что ли. В и как бы в задней части простаты. Например, после секса, я чувствовал легкое неприятное ощущение именно в той её части где работало лекарство. Постепенно жжение пропало даже после уколов. Я сходил на приём, сказал что ничего не беспокоит и ушел. Теперь после приёма алкоголя на утро опять чувство неприятное именно в этой части простаты и уже похожее на легкую боль. А-а-а, вспомнил, ещё мне назначал курс антибиотиков, я все пропил, но перед началом их приема сделал 3 анализа на герпес (вроде бы) и ещё 2 частые болезни видимо. Ничем не болел из того, что анализировал. Но есть ещё проблема, узнал, что называется она «стертый оргазм». И стал как-то быстро кончать. Вообще возможно всё это вылечить хотя бы за месяц? Потом буду хоть пол года лечиться. Налаживается всё с одной девушкой, не хватало ещё перед ней лажануться с этими: «Быстро кончаю». Ну может минута, даже как-то было почти сразу после введения, ещё то позорище было… Может на начальном этапе лечения посоветуете что-до, чтобы сразу не кончать? А так буду лечить постепенно.

Ответы

Приглашаю вас на платную консультацию. То, чего бы Вы хотели, вполне возможно.