Здравствуйте, у меня такой вопрос я с час принимаю пароксетин 40мг и эналоприл по 5мг утром и вечером. Разболелся остеохондроз раньше всегда принимал - вопрос №4892610

диклофенак и кеторол а теперь почитал что они не совместимы с эналаприлом. Что теперь делать или можно принимать их при болях скажите или посоветуйте может какое другое обезбаливающие
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При одновременном применении НПВС (в т.ч. диклофенак, кеторолак) уменьшается антигипертензивное ( понижающее ) действие эналаприла, это не говорит об их не совместимости, нужно контролировать давление при приёме этих лекарств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно принимать любой противовоспалительный. Только разводите их по времени в час.