Вы точно уверенны, что кто-то из бывших за мной наблюдает через соц. сети? - вопрос №4893320

1500 p
Жозефина 07.01.1998

Михаил 10.06.1988
Александр 31.08.1997

Дополнение автора от 10.09.22 15:45:20
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 10.09.22 15:46:39
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988   Александр 31.08.1997

Дополнение автора от 10.09.22 15:57:30
Михаил русые волосы
Александр черно-белое фото, каштановые волосы
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Точно. А разве Вы сами это не чувствуете энергетически? Не может этого быть. Если с Вами не общаются, не значит, что им не интересна Ваша история жизни, передвижения по ней, события, настроение. Вы им очень интересны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наблюдают оба, интересно им появилось ли что то новое у вас
Наблюдают оба.МИхаил хочет интима.Один из них даже проявиться.Но ненадолго.Впереди еще мужчина ожидает с отношениями и удачей рыцарь+солнце
Да есть интерес у них к вашей персоне, Михиал делает это тайно.
Не постоянно, но иногда  оба заходят на Вашу страничку.
Здравствуйте. Оба бывших партнёра следят за Вами и интересуются Вашей жизнью. Александр в особенности, какие-то чувства, осадок ещё остался к Вам, интерес как Вы без него. Хочет Вам написать, но сдерживает себя, считает это каким-то проигрышем для себя, но проявиться в течение 3-4 месяцев.
Да, Александр, у него к вам чувство влюбленности, желание приехать к вам и есть желание интимного плана
Александр постоянно наблюдает. Но у вас в будущем идёт борьба двух мужчин. Не этих.
Александр ведет за вами наблюдение
Здравствуйте, Жозефина)
На раскладе просматривается, что ни Михаил, ни Александр не наблюдают за Вами в социальных сетях.
У них у обоих очень бурная личная жизнь, и им не до этого.
С уважением, Регина.
Никто не наблюдает.

Доброго времени суток.
Михаил все время наблюдает за вами. Особенно те сторис, фото и видео где вы «красиво отдыхаете», где выставляете вашу красивую жизнь. Вы для него падаете достаточно обеспеченой и видной девушкой. Ему нравиться как вы себя преподносите и как себя ведете. Ему действительно интересно наблюдать за вами.

Александр периодически думает о вас, но он не следит за вами в соц сетях. Более того, он вообще себя считает жертвой или в вашем расходе или в ссоре какой-то. Он очень романтичен и у вас хорошие воспоминания на счет вас, но он считает что смотреть за вами в соц сетях будет ему приносить боль, так как он вас не забыл.
Наблюдает Михаил. И не только наблюдает. Еще он видит эротические сны с вашим присутствием.
Оба наблюдают за вами
Здравствуйте! Да, оба наблюдают, иногда скучают. Не могут забыть о Вас.
Здравствуйте!
Ещё наблюдают не только они.
Наблюдают за вами оба парня, но с Михаилом вы разные, а с Александром вы совместимы и идёте по судьбе друг другу, с ним будет семья ,,,
да вот эти оба и наблюдают за вами и следят. но от них не стоит ждать вам каких-то определенных шагов и действий, оба как то будут молчать и не будут спешить что либо проявить в вашу сторону, робкие товарищи
Александр наблюдает в соцсетях. Он концентрирует свое внимание на вас. Михаил пассивен к отношениям.
Михаил — все как-то идет постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. всему свое время.
Александр — тот тоже жадюга, жадничает показать свои чувства,  но карты говорят — главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.

они может быть и заглядывают по соцсетям, но не каждый день, идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
то что в их действиях не просматривается негатив да просматривают но именно как тотальной слежки они не ведут. а вот то что вы же получите карту встречу и общения
Здравствуйте. Точно. Оба наблюдают за вами в соцсетях, но Александр гораздо активнее, как навязчивая идея у него следить за вами.
никто за вами не наблюдает… у них своя жизнь…
С любовью к вам Михаил. А через соц.сети наблюдает Александр. Александр по отношению  к вам скептичен, но любопытен. У Александра больше не Любовь, а интерес к вам проявляется. Не определился еще в Чувствах по отношению к Вам.
Оба наблюдали и будут наблюдать, но Александр чаще — это делает.
Да один наблюдает тот кто хочет с вами отношений