Здравствуйте. Каким образом, средством хотят меня убрать с пути Наталья 25.04.1979 и Владимир 08.06.1968? Елена 17.06.1975. - вопрос №4893618

600 p

Дополнение автора от 29.05.23 19:36:56
1. ДОПОЛНЯЮ ВОПРОС СЕГОДНЯ. ОНИ ПОДАЛИ В СУД, ХОТЯТ ВЫПИСАТЬ НАШУ ДОЧЬ ДАРЬЮ 12 ЛЕТ ИЗ КВАРТИРЫ ВЛАДИМИРА КО МНЕ В КВАРТИРУ(У МЕНЯ СЫН ПРОПИСАН). 21 ИЮНЯ СУД. КАК ПРОЙДЁТ ДЛЯ МЕНЯ, ОСТАВЯТ ЛИ ДОЧЬ В КВАРТИРЕ У ОТЦА? (ТОЛЬКО С ТОЧКИ ЭЗОТЕРИКИ, НЕ ЮРИДИЧ.)
2. И ещё очень бы хотелось знать, будет ли мне в этом году поддержка от мужчины, опора? Какой это будет мужчина из себя, если да?

Дополнение автора от 29.05.23 19:42:28

Дополнение автора от 30.05.23 06:15:32
Это третье заседание. Я здесь спрашиваю про исход. А не сколько что будет длиться

Дополнение автора от 31.05.23 00:59:16
Я не за   советом, а за более менее точной информацией к тарологам и ясновидящим. Исход суда
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Здесь 90 процентов что дочь оставят прописанной в квартире отца. Здесь вообще не должны ее выписать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратились к человеку, он сильный он им помогает а вы сейчас открыты
Ничего они не хотят
Добрый вечер. У них не получится выписать Дарью из квартиры. Она останется прописаной быть у Владимира.
Я не вижу как таковой опапоры конкретно в этом году мужчины у Вас. Вы устроите свою личную жизнь. но немного позже
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Елена, юридически вы всё и сами узнаете,  смотрим — чисто эзотерически, и видно, что вам надо срочно помогать, вы просто «провалились»,  как попали в яму событий, как и многие, не первая и не последняя, что теперь надо, как говорится: " на Бога надеяться, и самой не плошать", надо все силы кинуть на вашу цель, если стоит задача выиграть, то к жэтому и стремиться всеми фибрами души, вы пропустили какой-то  момент, и пока расслабились, за вашщей спиной тихо  готовился удар, подавался иск в суд, собирали документы, обосновали, видимо и бумаги какие-то, и свидетели, знают что сказать, и решили вас отодвинуть в сторону, 21 .06,  ничего не выяснится, только самое начало, но уже к тому времени вы должны стать во всеоружии, там одним заседанием не  кончится, и еще надо вам сказать, что не вздумайте не ходить или пропустить, вы близки к проигрышу, просто примут тогда без вас и вы после уже будете бесполезно только волноваться.
2) Поодержка от мужчины вамбудет, и даже не от одного, но от которого вы ждёте, как бы странным вам могло не показаться, нужен вам лишь для того, чтобы выручать и спасать из беды, он как ждёт своего часа, и вот теперь у вас есть заделье выйти к нему  на связь, забыв о гордости, и попросиь его помощи, он откликнется.
Здравствуйте Елена, обязательно на суд идите в зеленом платье. Есть верная примета — женщине в зеленом платье отказать трудно. Подходя к зданию суда скажите тайные слова. — На суд иду, змею веду, ужом погоняю, судей в мою сторону склоняю. Удачи со мною ходить как пожелаю тому и быть.  Можете во время заседания мысленно повторить несколько раз. Суд примет вашу сторону. Так будет.
Здравствуйте Елена, энергетически и морально вы подавлены На вас как минимум полтора года влияют негативно магически, не сломили, начали физически. Нужно вам открыть ваши дороги и пути и не только, повысить вашу энергетику и поставить защиту. По просмотру дочь оставят в квартире отца
Пока поддержки увы у вас не просматривается
С уважением к вам ZAMI
Вы встретите вашего мужчину на следующий год, который станет для вас всем и заботой и опорой…
У ваших недоброжелателей сильный юридические основания. Они будут это использовать против Вас. Поэтому Вам стоит быть готовой к длительным судебным столкновениям. Это всё с точки зрения эзотерики. Поэтому Вам есть смысл подумать о защитном Заговоре либо Талисмане.
Будет поддержка от мужчины с которым предстоит знакомство. Это человек который даст вам заботу и поддержку, вижу что это будут перспективные и долгосрочные отношения. Суды будут закрыты и не удастся задуманное