Как себя отвлечь, развлечь? Что посоветуете - вопрос №4893779

600 p
Из-за всяких переживаний, пошатнулась нервная система.
Бессонницы, истерики, началась психосоматика началась.

Посоветуйте чем отвлечь себя, может мне на мероприятие какое-то сходить нужно где много людей? Или как-то по другому развлечь себя?
Жозефина 07.01.98
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам нужно отправиться в путешествие, где не будет привычных лиц. Но путешествие надо выбирать такое, где вам будет и комфортно и в то же время вызовет эмоциональный подъем. Путешествие по Европе с посещением разных городов. Если же для вас это будет не в новинку, то выберете другое направление. Любое путешествие -это кладезь новых впечатлений.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как минимум, попробуйте выбраться на природу, лучше если в хорошей дружной компании.
Либо развеяться посетив различные мероприятия связанные с Вашими интересами, выставки, театры или галереи.
Это минимально что стоит сделать для отвлечься от насущных переживаний.
С Уважением.
Здравствуйте,  чтоб снять напряжение Вам стоит отдохнуть возле воды, она впитывает негатив, проблемы.
Здравствуйте!
Нужно дальнее путешествие в теплые страны, где есть море и солнце. Желательно с близким человеком, с кем можно доверится и расслабиться.
Вам хорошо бы повстречаться с мужчинами, и с ними общаться. Может просто на закуску или на один вечер. Лучший отдых для женшины это эндорфины и страсть.
Здравствуйте. Рекомендую выплакать всё, что накопилось, не держать в себе. Организм даёт понять, что Вы слишком долго вытесняли чувства и эмоции. Уважайте этот период, тогда в скором времени чувствительность к дофамину и желания радовать себя вернется. Устройте себе активный отдых с возможностью всплеска эмоций — картинг, покатайтесь на колесе обозрения, сходите на концерт любимой группы.
Вы экстраверт, в любом месте соберёте вокруг себя новых людей.
Я вижу Вас на костюмированной вечеринке к Хеллоуину. Видимо, к тому времени Вы точно придете в себя.
Сил!
Домашнее уединение.  Со свечкой.  Читайте молитву 9 дней и все наладится
Научитесь релаксации и медитации
Надо постоять у моря или в лесу.
это как осенняя хандра но не скажу что вы впали в депрессию уделите внимания прогулкам.и знаете в прогулке можно и получить заряд энергетики прогуливаясь подойдите к дереву приложите к стволу дерева ладони и мысленно как бы берите подпитку минут 5 не более  дерево не все подходят для этого есть дуб берёза рябина  липа сосна каштан
Вам нужно купить себе красивые вещи, в которых  вы будите чувствовать себя самой красивой девушкой на этой земле, купить билет в театр, посетить его, также можно посетить выставки, убрать с лица точку и грусть, открыться этому миру, наполнится эмоциями положительными и ваше состояние придёт в норму
Добрый день
Для начала нужно освободить себя от негативных мыслей, очиститься. А потом уже само собой все будет меняться.
вам нужно побольше общаться с близкими друзьями отвлекаться проводить с ними время. а так конечно вы можете загнать себя в угол и начнутся проблемы со здоровьем из за этого.
старайтесь как то почаще бывать на людях, знакомиться, все зависит от нашего эмоционального состояния и от того как мы себя чувствуем
Запишитесь на танцы, латино, хип хоп, зумба… Вам нужно через активные движения избавиться от негативных переживаний и мыслей. А музыка, в свою очередь,  наполнит энергией и позитивом.
На мероприятии Вы наоборот, будете более остро чувствовать свое одиночество среди множества людей
Здравствуйте. Отвлечь себя можно так, как вы сами придумали — сходить на приятные мероприятия, посмотреть на людей. Но в первую очередь надо провести разгрузку, психотерапию, обратившись к экспертам, слить негатив профессионалам, т.к. вас переполняют переживания, которые надо куда-то деть. Близкое окружение вас так не выслушает, как эксперты, а нагрузит еще и своими проблемами.
вам экстрим нужен, чоб андреналин  вас будоражил… и мысли не не нужные уйдут…
Вам придётся упорно и много трудится чтобы изменить повседневную жизнь