мой будущий муж по национальности будет украинец или росиянин? - вопрос №4894183

1 ответ

Ответы

Зависит от Вашего личного выбора. Человек волен выбирать людей для отношений. Задача экспертов — рассказать, что может ждать в отношениях с тем или иным человеком.
Но, по диагностике, в ближайшие полтора года, вряд ли встретятся люди, для создания полноценного союза.