коллективное сотрудничество - вопрос №489422

я пришла в коллектив начальником отдела, в подчинении две сотрудницы 65 и 75 лет, как мне с ними справиться

Ответы

Лариса, вы могли бы яснее изложить ваши затруднения с этими работницами. Это все ваши подчиненные, или еще кто-то есть? Насколько они справляются со своими задачами? Сколько вам лет и что вам мешает управлять таким коллективом?

09.12.12

Здравствуйте, Лариса Николаевна! Как правило люди такого возраста повышенно нуждаются в уважении. Интересуйтесь их мнением, выражайте признание их опыта и они ответят вам взаимностью. 

09.12.12

Провадить на пенсию

09.12.12

Добрый вечер. Лариса Николаевна, во — первых, поздравляем с назначением))) А во вторых, вам не справляться с бабушками надо, а управлять или.  Лариса Николаевна, в управлении своим отделом используйте приемы теории и практики управления человеческими ресурсами (HRM) Появятся вопросы — с удовольствием отвечу на них.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

09.12.12

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store