Прошу пожалуйста посмотреть важный вопрос! Буду ли заниматься актёрской, творческой деятельности в будущем? - вопрос №4894592

1500 p
Гостиничный бизнес это как основная профессия, хотя бы будут деньги.

В будущем я может быть смогу в театральное поступить или с эстрадой может будет связано? Мне вот спрашивают, почему до сих пор не пробую себя в кино не хожу на кастинги.
Может быть мне в жизни повёзет и какой то продюсер или богатый мужчина вложит в меня деньги и тогда дело закрутиться?

Просто я сейчас пытаюсь наработать опыт в гостинице, но все равно получив это образование мне кажется что я что-то упускаю или не туда двигаюсь.
То есть я бы могла например куда-то в эту сферу поступить театральное или это останется на уровне хобби?
Жозефина 07.01.1998
изображение из вопроса
11.09.22
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Театральное училище вполне может быть, но вот насколько оно пригодится — это вопрос второй. Знаки показывают, что можете разочароваться, так как много сил и неординарности, а также связей понадобится, чтобы стать узнаваемой и выйти на тот заработок, что рисуете у себя в голове. Сделав анализ, сказала бы, что вам очень подходит общение с людьми, в том числе и ораторство. И знаки более склоняются расширить знания, связанные с туризмом — экскурсовод, гид, переводчик. Будете востребованны и реализуете, как творческий потенциал — так и финансовый
12.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сначала вы будете играть в театре.вас будут узнавать на работе, потом станете петь и выпустите диск.в дальнейшем станете певицей.
11.09.22
Здравствуйте,  я вижу у Вас есть особые свойства психики не только интуитивные,  но и ясновидящие, предсказательные. Вы наделены сильнейшим вибрациями к познанию. У Вас творческий внутренний мир, чтоб достичь высот в творчестве,  Вам требуется проводить хоть немного времени в одиночестве.  Вы сумеете покорить сцену. Всех Вам благ!
11.09.22
Театральная карьера и кастинги — это самая большая вкуся в вашей жизни. И вам важно начинать пробовать себя там!

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/b6rql_k4FZc3CQ

изображение из вопроса
11.09.22
Здравствуйте да тут у вас прям идёт дорога к вокалу и популярность
11.09.22
Здравствуйте. Да, будете
11.09.22
Творческой деятельностью будете заниматься.
11.09.22
Сейчас на сайте
Жозефина, не смотря на то, что вы будите работать и развивать себя в гостиничном направлении, вы всё равно вскоре уйдёте в творчество. Это не эстрада, не песни. А именно творчество, театр.
11.09.22
Здравствуйте, смотрю связку талантов(астрология) почему тянет к творчеству, потому что личные планеты говорят о том, что вы любите и видите красоту, творчество, вас тянет к искусству, У вас в 2023 году поступление в институт.(либо курсы по актёрскому) вам нужно участвовать в кастингах, а иначе ваши мечты останутся мечтами, нужна энергия, у вас есть возможность связать свою жизнь с искусством.
11.09.22
У вас есть все возможности для этого, но неуверенность и страхи мешают. Показывает, что нужно больше вкладываться в себя и нужно приложить усилия, чтобы «вписаться» в творческую тусовку. Там вы сможете найти нужных вам людей для самореализации.
11.09.22
Сейчас на сайте
Вы в будущем будите актрисой, пение вам тоже поможет продвигаться к своей мечте, сначала вы будите осваивать всё сама, а в будущем у вас будет спонсор, кто то вам будет помогать ,,,
11.09.22
Здравствуйте.
Через творчество вы раскроете свои эзотерические способности тоже.Театральная школа жизни.Вам даст огромный опыт в эзотерических практик по энергетике.
Вы обладаете огромным потенциалом и всё в жизни сами добьётесь через свои знания и упорство.Вы очень удачливый человек по судьбе.Сила родовая у вас сильная.
11.09.22
Здравствуйте вы правильно делаете, занимайтесь гостиничным бизнесом, у вас должна быть опора, это главное, но и о мечте не забывайте можно иногда и на кастинг сходить, тем более шанс у вас будет не плохой, выпадает исполнение желаний вам, солнце на пороге говорит о творчестве, упорстве, главное верьте в это и всём получится у вас
11.09.22
Здравствуйте.действительно.у вас есть все данные, чтобы блистать на экране.при должном старании, это получится.вы можете с легкостью быть на камере, ведущей.актрисой, либо же певицей.поете то вы тоже хорошо! Пробуйте.не стесняйтесь.достаточно придти на первый кастинг который выберете, и сразу же пройдете.будет положительный результат от этого.вас заметят.обязательно.пробуйте!
11.09.22
Нет. Никто в этом начинании вам однозначно не поможет.  !!! Только своими усилиями вы сможете добиться чего хотите.  Только в кино вас вижу через 5,5-6 лет.  Да будет медленный  процесс. Но оно того стоит
11.09.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Искусство останется хобби, а вот гостиничный бизнес воздвигнет Вас на пьедестал успеха. Это не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение, хотя сейчас Вы об этом думаете меньше всего.
11.09.22
приложить своё усилия и старания всё зависит именно от вас и ваших действий. а всё же да творческий человек и сможете получить желаемое
12.09.22
Здравствуйте Жозефина !!!

Думаю что вам надо заниматься своим хобби, но и не отпустить Гостиничный бизнес.
Понятно что не понятно поэтому совету вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=AuM3gjOnyM4

12.09.22
Да, не пускайте только на самотёк свою мечту реализовайте
12.09.22
У Вас много талантов, которые с успехом реализуете и раскрутиться будет возможность, и мужчина поможет материально и сами многое сможете в жизни сделать.
13.09.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store