Прошу пожалуйста посмотреть важный вопрос! Буду ли заниматься актёрской, творческой деятельности в будущем? - вопрос №4894592

1500 p
Гостиничный бизнес это как основная профессия, хотя бы будут деньги.

В будущем я может быть смогу в театральное поступить или с эстрадой может будет связано? Мне вот спрашивают, почему до сих пор не пробую себя в кино не хожу на кастинги.
Может быть мне в жизни повёзет и какой то продюсер или богатый мужчина вложит в меня деньги и тогда дело закрутиться?

Просто я сейчас пытаюсь наработать опыт в гостинице, но все равно получив это образование мне кажется что я что-то упускаю или не туда двигаюсь.
То есть я бы могла например куда-то в эту сферу поступить театральное или это останется на уровне хобби?
Жозефина 07.01.1998
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Театральное училище вполне может быть, но вот насколько оно пригодится — это вопрос второй. Знаки показывают, что можете разочароваться, так как много сил и неординарности, а также связей понадобится, чтобы стать узнаваемой и выйти на тот заработок, что рисуете у себя в голове. Сделав анализ, сказала бы, что вам очень подходит общение с людьми, в том числе и ораторство. И знаки более склоняются расширить знания, связанные с туризмом — экскурсовод, гид, переводчик. Будете востребованны и реализуете, как творческий потенциал — так и финансовый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сначала вы будете играть в театре.вас будут узнавать на работе, потом станете петь и выпустите диск.в дальнейшем станете певицей.
Здравствуйте,  я вижу у Вас есть особые свойства психики не только интуитивные,  но и ясновидящие, предсказательные. Вы наделены сильнейшим вибрациями к познанию. У Вас творческий внутренний мир, чтоб достичь высот в творчестве,  Вам требуется проводить хоть немного времени в одиночестве.  Вы сумеете покорить сцену. Всех Вам благ!
Театральная карьера и кастинги — это самая большая вкуся в вашей жизни. И вам важно начинать пробовать себя там!

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/b6rql_k4FZc3CQ

Здравствуйте да тут у вас прям идёт дорога к вокалу и популярность
Здравствуйте. Да, будете
Творческой деятельностью будете заниматься.
Жозефина, не смотря на то, что вы будите работать и развивать себя в гостиничном направлении, вы всё равно вскоре уйдёте в творчество. Это не эстрада, не песни. А именно творчество, театр.
Здравствуйте, смотрю связку талантов(астрология) почему тянет к творчеству, потому что личные планеты говорят о том, что вы любите и видите красоту, творчество, вас тянет к искусству, У вас в 2023 году поступление в институт.(либо курсы по актёрскому) вам нужно участвовать в кастингах, а иначе ваши мечты останутся мечтами, нужна энергия, у вас есть возможность связать свою жизнь с искусством.
У вас есть все возможности для этого, но неуверенность и страхи мешают. Показывает, что нужно больше вкладываться в себя и нужно приложить усилия, чтобы «вписаться» в творческую тусовку. Там вы сможете найти нужных вам людей для самореализации.
Вы в будущем будите актрисой, пение вам тоже поможет продвигаться к своей мечте, сначала вы будите осваивать всё сама, а в будущем у вас будет спонсор, кто то вам будет помогать ,,,
Здравствуйте.
Через творчество вы раскроете свои эзотерические способности тоже.Театральная школа жизни.Вам даст огромный опыт в эзотерических практик по энергетике.
Вы обладаете огромным потенциалом и всё в жизни сами добьётесь через свои знания и упорство.Вы очень удачливый человек по судьбе.Сила родовая у вас сильная.
Здравствуйте вы правильно делаете, занимайтесь гостиничным бизнесом, у вас должна быть опора, это главное, но и о мечте не забывайте можно иногда и на кастинг сходить, тем более шанс у вас будет не плохой, выпадает исполнение желаний вам, солнце на пороге говорит о творчестве, упорстве, главное верьте в это и всём получится у вас
Здравствуйте.действительно.у вас есть все данные, чтобы блистать на экране.при должном старании, это получится.вы можете с легкостью быть на камере, ведущей.актрисой, либо же певицей.поете то вы тоже хорошо! Пробуйте.не стесняйтесь.достаточно придти на первый кастинг который выберете, и сразу же пройдете.будет положительный результат от этого.вас заметят.обязательно.пробуйте!
Нет. Никто в этом начинании вам однозначно не поможет.  !!! Только своими усилиями вы сможете добиться чего хотите.  Только в кино вас вижу через 5,5-6 лет.  Да будет медленный  процесс. Но оно того стоит
Искусство останется хобби, а вот гостиничный бизнес воздвигнет Вас на пьедестал успеха. Это не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение, хотя сейчас Вы об этом думаете меньше всего.
приложить своё усилия и старания всё зависит именно от вас и ваших действий. а всё же да творческий человек и сможете получить желаемое
Здравствуйте Жозефина !!!

Думаю что вам надо заниматься своим хобби, но и не отпустить Гостиничный бизнес.
Понятно что не понятно поэтому совету вам посмотреть мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=AuM3gjOnyM4

Да, не пускайте только на самотёк свою мечту реализовайте
У Вас много талантов, которые с успехом реализуете и раскрутиться будет возможность, и мужчина поможет материально и сами многое сможете в жизни сделать.